×

Александра Гардт — Восточный роман

Восточный роман

Автор:
Название: Восточный роман
Год: 2017
Теги: сверхъестественные способности любовные интриги иные миры
ISBN: 978-5-699-96770-4

Аннотация на книгу «Восточный роман»:
Русская студентка Нина Светлова познакомилась с красивым восточным парнем по имени Ким Джаён. Он приехал из Южной Кореи по программе студенческого обмена. На самом деле цель его пребывания в России совсем другая. Ким – воин, один из стражей, контролирующих выполнение древнего договора между кланами сверхъестественных существ Востока и Запада. Вот только любовь к русской девушке Нине спутала все его планы…

Скачать fb2.zip, 486 Кб Читать книгу онлайн




Рина1 25.01.2020 16:15
Рваный бред с элементами корейского фольклора, который, как предполагается, читателям хорошо знаком. На самом деле нет. Читать невозможно, словно пьяный писал. Левой ногой.

Dorri 24.08.2017 06:43
Ню а я вот всегда ищу обьяснение непонятным словам и терминам в тексте. Иногда выходит довольно забавная ситуация -некоторые авторы сами не понимают значение слов.

МоллиМахоуни 17.06.2017 17:29
Понравилось. Гг живая и адекватная. Если есть ляпы в мифологии-я по гуглам не ползала, а просто наслаждалась чтением. Но блин кто аннотацию писал?? Совсем тупица? Элементарно героев перепутал)) хоть бы на обложку глянул! Хотя там тоже ляп с тенью)) уж не говорю о том что Ким-фамилия, а в аннотации употреблено явно в качестве имени..

Dorri 13.06.2017 19:38
Осилила да и только. Смысла в прочтенном не увидела, сюжета особого -тоже. Попытки связать мистику с детективом -не оценила, увы. Зато обнаружила ляпы в китайско-японской мифологии, хотя я ваще не специалист в этом. Автор, вы хоть без нужды не путайте японских и китайских духов, это же определяется на раз - я просто из любопытства вбила в поисковик и обнаружила. Написали бы что ГГ - китаец, или придумали бы ему японского духа,если уж хотели именно японца.