×

Ева Никольская — Свобода на троих

Свобода на троих

Автор:
Название: Свобода на троих
Другие названия: "Свобода" на троих
Серия: Почему бы и нет?
Номер книги в серии: 2
Год: 2017
Теги: волшебные миры магические способности приключенческое фэнтези романтическое фэнтези
ISBN: 978-5-17-100667-9

Аннотация на книгу «Свобода на троих»:
Решили сбежать посреди ритуала? Не готовы жертвовать собой, снимая проклятие с зачарованного города? Дерзайте! Только не удивляйтесь, когда за вами увяжутся все те, кому надоело быть пленниками этого самого города, службы… да и просто времени. И избавиться от иномирной компании будет гораздо сложнее, нежели покинуть проклятый алтарь.

Скачать fb2.zip, 1601 Кб Читать книгу онлайн




Jukus 14.08.2022 18:18
Ээээ... это только меня смущает, что беременная женщина хлещет вино, как воду? Коммент не совсем по существу, но уж очень зацепило.

Натали 13.12.2018 21:53
Тяжеловато, но читать можно

wera 07.11.2017 02:48
Продолжение разочаровало. Пропало очарование атмосферы из первой книги, текст стал больше похож на недожаренный блин. Герои один беспощадней и коварней другого скачут друг на друге и друг другом же погоняют, про девушку читать уже и вовсе не интересно – да кому она такая нужна, пешка в чужих руках, безголосая марионетка?? Непонятный ребенок опять же, эта нелепая беременность, куча стремных имен и названий… От всего тошнит в равной мере сильно. Ужаснуло, что есть и третья часть. Когда милого паренька из первого романа хладнокровно замочил белолицый, а ГГ две минуты спустя болтает с ним о нижнем белье (хоть ей и восемнадцать, не поверю в ТАКУЮ наивность! Скорей уж попахивает приспособленчеством), я поняла, что надо вырубать свет.

Очень низкая оценка и неприятные эмоции. Гадость.

Людмила 05.10.2017 14:50
Начала читать и не смогла продолжить, не интересно. Впрочем, этот автор мне никогда не нравилась, на аннотацию повелась,понадеялась... а вдруг,НО...Впрочем, кому-то она и нравится, так что на любителя.