×

Филис Кристина Каст — Богиня по выбору

Богиня по выбору

Автор:
Название: Богиня по выбору
Серия: Богиня
Теги: параллельные миры невероятные приключения паранормальные явления Арлекин
ISBN: 978-5-227-08098-1

Аннотация на книгу «Богиня по выбору»:
В жизни обычной учительницы из небольшого города в штате Оклахома происходит удивительное и невероятное событие – она внезапно оказывается в параллельном мире под названием Партолон. Здесь люди, двойники из ее привычной жизни, существуют по другим законам, здесь магия и волшебство считаются обычным делом, люди живут рядом с кентаврами, общаются с богами и духами, воюют с вампирами. Проведя несколько месяцев в Партолоне, Шеннон влюбляется, выходит замуж и только узнает, что ждет ребенка, как не менее странным образом возвращается в Оклахому. После череды трагических событий героиня узнает, что все произошедшее не было случайным, ее задача уничтожить дух зла, который способен разрушить не только ее жизнь, но и убить тех, кого она любила в обоих мирах.

Скачать fb2.zip, 639 Кб Читать книгу онлайн




Оксана125 03.05.2018 15:57
Всегда радуют мужчины, оставляющие коменты под женским фэнтези. Интересуюсь, как вы, не читая книгу определяете кто за кого там вышел замуж и насколько большой был... ммм кентавр? Книжечка, скорее всего так себе, третий сорт, мало пригодный для чтения. Но господа, объясните, откуда подробности? Вы их что читаете?

Строгий Критик 21.03.2018 08:19
Я могу отметить только одно: оказывается, и ТАМ, за бугром, полно нимфо-графоманок. Т.е. "бабское фэнтези" - не отечественное ноухау. А то вот про попаданцев некоторые наши славянские "братья" вечно говном исходят, что, мол, це только москали такую пургу пишуть...Ан нет, громадяне! Нихрена! Это всё подсмотрели в Цитадели Света, в Пиндосии славной!

Stasi 20.03.2018 15:10
А что, ГГ вышла замуж за кентавра?
Бабы, ваши влажные хотелки поражают...
Вы уж соразмеряйте желания и размер...

Гостья 20.03.2018 13:33
Читала когда-то очень давно. Книжка понравилась, хотя несколько наивна и слащава, на мой вкус. И совсем не поняла, когда Ф.Вудворт выложила свой "Дневник как приручить кентавра", практически полностью "слямзенный" у Каст.

mirach123 20.03.2018 12:58
Не знаю зачем поменяли обложку( Надеюсь в этот раз выйдет побольше книг про богинь