×

Юлия Цыпленкова — Погоня за сокровищем

Погоня за сокровищем

Автор:
Название: Погоня за сокровищем
Серия: Погоня за сказкой
Номер книги в серии: 2
Год: 2018
Теги: пираты приключенческое фэнтези любовные интриги охотники за сокровищами романтическое фэнтези
ISBN: 978-5-17-107779-2

Аннотация на книгу «Погоня за сокровищем»:
Вот уже сто лет сокровища коварного пирата Ларса Биглоу по прозвищу Бес не дают покоя Братству свободных мореплавателей. Карта с зашифрованным посланием меняет хозяев, оставляя за собой кровавый след, пока не попадает в руки Адамантине Лоет — дочери бывшего пирата Вэя Лоета. Тина не желает быть благовоспитанной девицей, она бредит морем, приключениями и вольной жизнью. И значит, кораблю ее отца придется вновь поднять паруса…

Скачать fb2.zip, 1762 Кб Читать книгу онлайн




ILoveBooks 05.06.2018 10:00
Наверное, книга просто не для меня. Понравились персонажи, юмор, слог автора, сам сеттинг, сюжет интересный, но как-то было скучно. Уверена, ценители приключенческих историй про море, пиратов, сокровища будут в восторге. И не только любительницы любовных романов. Романтическая линия есть, метания гг присутствуют, но не раздражают и вписываются в общую канву. Книга скорее о приключениях и о семейных ценностях. Персонажи (и второстипенные и главные) восхитительные и интересные. И о боже. Они растут над собой и меняются. В целом годно. Очень годно.

Anabel2804 03.06.2018 10:02
Продолжение понравилось ничуть не меньше первой части! Очень приятно как и встретить старых героев, так и познакомится с новыми, не менее интересными. Книги этого автора вообще одни из моих любимых из-за отличного юмора, развивающихся героев и захватывающей истории. 10/10.
СПОЙЛЕРЫ!!!
Соглашаясь с командой "Счастливчика", Альен Литин, в отличие от своего отца, чрезвычайно приятный человек. Также, хоть наблюдать за детскими выходками Тины было очень весело и интересно, я была рада тому, как она изменилась и повзрослела к концу книги.

Nikusya 31.05.2018 16:58
Григорьева и Цыпленкова - одно и то же. Это цикл "Погоня за сказкой" - 2 часть. Очень неплохая, читала ещё на СИ, рекомендую. Успехов автору.

belka 31.05.2018 13:28
Инквизитор: не верно указана фамилия автора, проверьте пожалуйста правильность и исправьте. На обложке указана фамилия "Григорьева"