×

Виктор Мишин — Партизан

Партизан

Автор:
Название: Партизан
Серия: В игре
Номер книги в серии: 1
Год: 2018
Теги: великая отечественная война Военно-историческая фантастика альтернативная история
ISBN: 978-5-17-109180-4

Аннотация на книгу «Партизан»:
Наш человек из двадцать первого века попадает в тысяча девятьсот сорок первый год, в самые первые дни Великой войны. Он понимает, что главная задача – выжить. Он честно сражается на полях Великой Отечественной Войны в густых лесах Белоруссии. Летят под откос вражеские эшелоны с танками, давятся гусеницами на аэродромах самолеты люфтваффе, освобождаются взятые в плен бойцы Красной Армии. Но…

Скачать fb2.zip, 496 Кб Читать книгу онлайн




Нопэрапон 11.11.2020 10:54
Да-а-а ужжж!
Олег Дивов называл такое "спинномозговым письмом".
Скажу честно: с какого-то момента начал читать с огромным интересом, какую следующую глупость сморозит автор. Вот навскидку, из запавшего в память...

- Говорящие по-английски персонажи постоянно "переходят на ты", спрашивают "ничего, что я на ты?" и т.д. КАК?!?!?! Они что, на средневековом английском общаются?! Потому что, как вы знаете, в современном инглише НЕТ обращения на "ты".

- Десять тыщ окруженцев тремя параллельными колоннами, верхом на бронетехнике и автомобилях, шлёндрают по немецким тылам. Их безуспешно пытаются остановить заслоны из немецких танков,пехоты и артиллерии. А немецкая авиация над ними летать боится, потому как у них есть трофейные зенитки, а ещё ГлавГерой умеет попадать в лоб пилотам из винтовки. А РАЗБОМБИТЬ С ВЫСОТЫ В КИЛОМЕТР ТУПЫЕ НЕМЦЫ НЕ ДОДУМАЛИСЬ.

Ну, там такого ещё много... Вот я же и говорю, всё любопытственнее и любопытственнее, что ещё автор ляпнет.

alex 02.04.2019 12:11
Господи, чем дальше в лес,тем толще партизаны.... это в моем детстве рассказывали очевидцы и свидетели партизанского движения. А сейчас еще хуже.... ну не война а приключение, глупо, стыдно....

alex 29.03.2019 16:09
Господи.... ну когда это все кончится?

matzakov1947 16.12.2018 20:32
Да уж смесь блатной фени со знаниями школьника...

AVL061156 09.12.2018 12:31
Жуткая похабень. С удовольствием присоединился бы к "лошадка" в набитии морды автору.

Иприт 09.07.2018 12:26
Книга про то, как один демократический интеллигент, зарабатывавший себе на жизнь шакальством по местам боёв, попал в 1941 год. Там он стал немеряно крут, получив огромнейший рояль от каких-то голосов ( таких голосов с Запада много слышится), стал мегакрут. А тут... кровавая гэбня пинками и пулеметами гонит расеян на убой заваливая фашизм трупами, красные командиры, как истинные упыри, расстреливают раненых и контуженных бойцов не сумевших подняться в атаку. Тупые полковники пачками сдаются в плен переодевшись в форму рядовых. И вот ОН! Истинный герой! Он и гэбне укорот даст, и полковника с генералом застроит, всех победит, и упорхнет лёгкой пташкой в лучший мир, в Америку! Он улетел, но обещал вернуться. Или последнее про Карлсона было?

Фамильяр 09.07.2018 02:27
Книга довольно интересная. Но во второй части(если такая вообще будет) хотелось бы больше про войну(Да и генералу надо же отомстить?!).

лошадка 06.07.2018 15:34
При встрече с удовольствием дал бы автору в морду. Делать из ВОВ прогулку и картонку - достойно лишения зубов, имхо.
В топку!

ssevera 05.07.2018 06:53
Контуженный боец "тормозит" идти в атаку и получает пулю в лоб от своего командира.
Рядовой (действующей армии) объявляет себя командиром партизанского отряда, "строит" полковника..
..дальше и не читал.
Всем авторам подобных произведений - жизнь она ведь проще и ....сложнее. К примеру у моего деда в селе (КазССР) жил односельчанин - бывший Герой СССР. Героя (с его слов) получил вынужденно)) - на рубеже остался один из всего подразделения, первого номера пулемета убили. Чистое поле - бежать просто нельзя. Немец прёт - патроны в окопчике есть. Вот и "жег" из "Максима" до упора. В итоге получил Героя. Потом попал в плен. Через 4 дня при переходе бежали группой - вернулся к своим: все награды забрали, но ни "штрафбатов", ни "костоломов гэбистов" не было. Довоевал, вернулся домой с ещё парой наград.

А Вы тут насочиняете....почитать потом почитать нечего.

alexs21 29.06.2018 13:59
бред

Инквизитор 29.06.2018 10:38
тойхо, вылетало, скорее всего из-за огромной обложки. Попробуйте сейчас - перезалил файл.

kagami 28.06.2018 21:22
тойхо, calibri в помощь. программа сама перекодирует. Просто забейте в поисковик и скачайте - она бесплатная. Лично у меня никаких проблем с читалкой ни разу не возникло.

тойхо 28.06.2018 14:53
Последнее время начали попадаться плохо перекодированные книги.Постоянно вылетающие на читалках.Эта тоже из таких, которая уже по счету.Видно при оцифровке то ли спешат, то ли ленятся настройки выставить.Но читать такие глючные книги это мука.Бросаешь сразу невзирая на качество самого повествования.Или ловишь на других сайтах в другой кодировке.

Олег 28.06.2018 11:41
Что это, что Марченко, почти 1 в 1. Звери НКВД-исты, миллионы расстрелянных, свобода возможна тока в США.

Brenn 27.06.2018 15:49
Эта новый тренд такой. Теперь попаданцы не ломятся к Сталину советовать или не воюют по немецким тылам и возвращаются в своё время, а, повоевав, попадают в НКВД откуда бегут в Омерику. Уже какую по счёту вижу книгу с таким сюжетом. Ну и выданный прямо с первых страниц рояль (мегачит языком книги, ага). В итоге: литературных достоинств нет, хоть какой то оригинальности нет, как приключение и экшон на троечку, матчасти автор не знает и в атмосферу не смог. Если только совсем читать нечего да то, лучше перечитать что-нибудь из старенького.