×

Василий Сахаров — Добытчик

Добытчик

Автор:
Название: Добытчик
Серия: Кубанская Конфедерация
Номер книги в серии: 6
Год: 2018
Теги: постапокалиптика спецслужбы выживание человечества
ISBN: 978-5-227-08239-8

Аннотация на книгу «Добытчик»:
Отставной гвардеец Александр Мечников прошёл длинный путь от вольного искателя приключений и разведчика до аристократа молодой Черноморской империи. Он многого добился и основал в обезлюдевшей после чумы Испании колонию. Он сражается с дикарями и сектантами, ведёт торговлю с уцелевшими цивилизованными анклавами постапокалиптического мира и осуществляет дальнюю морскую разведку. День ото дня Мечников становится сильнее, его колония крепнет, и над фортом Передовой гордо развевается имперский флаг. Кажется, будущее не сулит графу таких трудностей, которые он не смог бы преодолеть. Однако император решает, что колонии чрезмерно богаты и получили слишком много вольностей. Мечников и другие колонисты оказываются перед выбором: уступить императору или сопротивляться.

Скачать fb2.zip, 1160 Кб Читать книгу онлайн




65от 31.07.2018 15:27
Да бросьте, там не сепаратизм а обычная глупость. Я это понял ещё когда про его Ройхо читал, и ещё какой-то про попаданца в мир с демонами, не помню названия. Такой убогий бред, что дочитывать серию не стал. Автор просто не слишком умный человек, не понимает что нельзя войти в одну реку дважды, всё мриет гордыми станичниками с шашками наголо. С эдакой казачьей романтикой. А на самлибе я как-то спросил его про то почему несколько отморозков нагнули всю станицу Кущёвку и где были все его ряженные, так ему по сути нечего было ответить. Вообще, пусть люди не обижаются, но давно замечено, чем южнее, тем народ дурнее. Причём у всех так.

СГ 31.07.2018 13:07
-100500 в репутацию за одну только "Кубанскую конфедерацию". ИМХО, из автора прёт сепаратизм и неважно, понимает он это сам или нет. "Что у трезвого на уме ...".