×

Константин Калбазов — Фаворит. Полководец

Фаворит. Полководец

Автор:
Название: Фаворит. Полководец
Серия: Фаворит
Номер книги в серии: 4
Год: 2018
Теги: прогрессорство альтернативная история политические интриги обмен разумами средневековая Русь сражения
ISBN: 978-5-9922-2680-5

Аннотация на книгу «Фаворит. Полководец»:
Хорошая жена, хороший дом… Что еще нужно, чтобы встретить старость? Да в общем-то и ничего. Разве что удержать все то, что досталось кровью и потом. Оно бы забиться в дальний угол да жить себе спокойно, не выпячиваясь. Но…
Иезуиты прочно встали на след странного человека, обладающего невероятными познаниями в различных областях. Хм. Еще бы Ивану Карпову, в прошлом Ивану Рогозину, представителю двадцать первого века, не поражать жителей века восемнадцатого. Карл, который Двенадцатый – не смотри, что молод, – затаил обиду нешуточную, спит и видит, как разорить Псковскую землю да наложить руку на вотчину молодого боярина. И что тому остается делать в этой ситуации? А бить первым. Бить нещадно и от всей широкой русской души. Бить так, чтобы впредь неповадно было точить зубы на Псков.

Скачать fb2.zip, 1081 Кб Читать книгу онлайн




Andiver 14.06.2021 20:46
Литературно описанные военные приключения . Финиш серии.

andrjusha75 29.06.2020 12:49
НЕМОГУ найти слов чтоб выразить своё "фи" ... Ну как можно было запороть такую книгу??? Первые две книги серии просто офигенные. А потом... Слили все в унитаз. ЧИТАТЬ СОВЕТУЮ, чего уж тут. Автору и сайту спасибо.

Анна 23.08.2018 08:08
Читала более чем по диагонали. Последнюю книгу добивала просто из упрямства и желания подтвердить свое впечатление. Как я и ожидала, ничем особенным автор не блеснул - герой набил всем морду и свалил в закат с любимой бабой.
Короче, если вы начали читать эту серию, бросьте - ничего тут особенно интересного - трата времени.
Единственный плюс, пожалуй, в том, что автор достаточно грамотный, речевые и грамматические ошибки мне в глаза не бросались.

vvt 20.08.2018 11:04
И была то серия - не айс, а с этой кингой выродилась совсем в бессмысленную жвачку

ZweroBoy 15.08.2018 23:57
Ура)) Нравится мне эта серия.