×

Настя Любимка — Я люблю тебя больше жизни

Я люблю тебя больше жизни

Автор:
Название: Я люблю тебя больше жизни
Год: 2019
Теги: сверхспособности любовные испытания магические миры борьба со злом
ISBN: 978-5-17-983144-0

Аннотация на книгу «Я люблю тебя больше жизни»:
Павел мечтал попасть в мир Аскар, где плата за вход – жизнь влюбленной в него девушки. Так Оксана стала рабыней, а Паша получил желаемое – магический дар и новую жизнь. Вот только Оксана не согласна с таким положением и будет бороться за свою жизнь и за свою независимость!

Скачать fb2.zip, 2673 Кб Читать книгу онлайн




Darklight066 18.03.2022 12:11
А мне книга очень понравилась. Прекрасная сказка, где несмотря на человеческую подлость и предательство ГГ не теряет себя, не позволяет себе озлобиться и находит в себе силы заботиться о чужих детях. Меня, наверное, последнее тронуло больше всего)

Читая злобные и желчные комментарии, хотелось бы попросить будущих читалей. Не отравляйте себя чужой злобой, помните что читаете по сути сказку. И дайте шанс себе погрузиться в пусть чужой, но невероятно добрый мир, где любовь и забота важна как воздух, этого так иногда не хватает в реальности) Если же этот мир оказался не подходящим для вас, не делайте гадостей, просто поищите тот, который подойдёт вам. Ведь авторов и их произведений неисчислимое множество)

Nimu 12.04.2019 19:59
Ну и книга. Всю книгу хотеть попасть домой и бац в конце - а зачем? Читала ради этого как в свой мир вернётся. Облом :). Ну и ми-ми-ми зашкаливает с котятками.
Одноразовая книга. Через пару дней и не вспомнить о чем.

Инка 30.03.2019 09:17
Я единственный ребенок, поэтому мне позарез нужно вернуться в свой мир, чтобы пройти работать в школу и жить в одной квартире с родителями. С учетом душевных травм, еще и стать старой девой, тем самым отравив существование не только родителям, но и всем остальным... Что ж они все так хотят вернуться?

Mahaonka 25.03.2019 09:17
Честно? Все так наивно и сумбурно. Поток событий не связанных между собой. Кристиан - лошара. И гг супергероиня училка младших классов. Идея неплоха, но описано плохо.

Натали 09.03.2019 10:32
А мне понравилось

vmalchikov 06.03.2019 20:18
Настя, может не надо больше книг? пиши в стенгазету

Oksion 03.03.2019 12:34
Меня история огорчила как в бочку меда добавили ложку дегтя. Вот такая история. Героиню все время все предают. Лорд типа ее полюбил с первого взгляда.Когда он успел то только?Они же толком и неузнали друг друга. Она лежала 2 мес в отключке потом его не было постоянно дома все дела дела. На чем возникла такая сильная любовь и привязаность не пойму? О его чуствах мы не узнали потому как не было повествования от его имени.Ладно я б еще поняла еслиб там была истинная пара то да любовь и магия а тут. Мда книга разочаровала и оставила после себя горький осадок.

ky-ky 25.02.2019 23:28
Mini1min , Вы серьёзно так думаете ? правда , правда ? Вы открыли мне глаза на этот , с позволения сказать , "роман" . это просто потрясение .
меня терзают смутные сомнения , что Вы афтор сего "произведения"

Сидхэ 25.02.2019 17:52
ky-ky, большое спасибо, за великолепный и содержательный комментарий! Вы спасли меня. (уже порывалась читать)
Похоже в данном отпусе есть всё,что я не выношу в подобных "книгах". ИМХО

Mini1min 25.02.2019 01:51
Мне понравился роман, есть немного соплей но и всего, гг отвращения не вызывает она борится как может, этот роман открывает также и психологическую сторону а так же отношения семьи и избалованности людей, по мне так вполе хороший роман, читая мы часто не обращаем внимания на мелочи которые как можно более точно открывают все стороны нашей жизни, и если представить ситуацию в нашем мире то думаю каждый проникнется всей ситуацией в целом и откроет для себя новые стороны описанные в романе.Этот роман не заслуживает плохих отзывов.

ky-ky 19.02.2019 11:05
муси-пуси , сладко , приторно аж до тошноты .
котятки , детки , лорд , поцелуйчики и обнимашки , бесконечные слёзы умиления и сопли , сопли , сопли ...
и злая тётка-соперница , которая мешает обнимашкам .
гг предал любовник и она попала в другой мир . гг продают как рабыню на торгах . ее покупает лорд , который привозит гг в свой дом . и гг начинает с первых же минут наводить свои порядки . обнимашки с детьми и котятками , по лбу вазой злой любовнице лорда , за жабры и на улицу злых гувернанток и служанок , хамит лорду . но все ее любят и обмазывают соплями .
лорд так вообще млеет от хамства гг .
назревает революция в отдельно взятой лордовской семье - любовницу в тюрьму , детей прекращать обучать , они же дети , нафига им учиться . замуж не отдавать , не женить , опять же они дети . пох все традиции и устои - попаданка больше знает , что нужно детям аристократов .
хорошо что хоть злая любовница лорда догадалась заранее навербовать себе злых помощников и они отравили гг . два месяца все отдыхали от дурости попаданки . лорд ходил слюни пускал на бездыханное тело , в любви признавался . хорошо что гг эти два месяца не испражнялось , а то бы лорд прямо тут же и женился на теле .
но вот гг выздоровела и опять понеслись обнимашки и целовашки .
и чем же всё это закончилась ? правильно )) - обнимашки , целовашки , свадьба с телом , злодеи все повержены . вах , ещё про котяток забыла . котятки мур-мур-мур .
вроде всё ))))

SiegRS 17.02.2019 18:46
Не, ну хочется человеку бумагу портить, то ладно, х..й с ним, но 3 место в топе...

IvanDurak 16.02.2019 15:12
У меня продолжает вставать один и тот же вопрос. Ну, ладно эти пишут. Каждый, наверное, имеет право на мечту. Но куда делся институт редакторов в издательствах? Их уничтожили? Они вымерли? Кто решает, какие книги пускать в печать? Ведь есть же нормальные авторы с норамальными книгами. Немного, но есть.

Анфиса 16.02.2019 14:50
Блин, товарищи, чего вы ожидаете, заходя на страницу любовного романа? Глубины классических произведении? Книга сама по себе неплохая, язык более-менее удобоваримыи, бывает гораздо хуже. Ничего выдающегося, но и не ужас-ужас. Так, книга на вечер, где добро, конечно же, побеждает зло. Так что, зря вы ругаетесь на автора - это обычныи литературныи ширпотреб, но при нынешних предпочтениях людеи, лучше читать хоть такие книги, чем не читать ничего. А хотите глубины - читаите Лема и Бредбери.

Ринсвинд 16.02.2019 01:52
Люди, зачем вот это писать? Любимка? Да это просто ж. о. п. а. Простите за грубость

Rada 15.02.2019 14:06
Есть книги, а есть макулатура, это относится ко второму.

Наталья 15.02.2019 10:16
Мои глаза! Они кровоточат от прочитанного!
Я сама не знаю ЗАЧЕМ продолжила это читать, когда после пары страниц стало понятно, что это бред. Настя Любимка, от лица всех нормальных людей, НЕ ПИШИ БОЛЬШЕ, ну, это явно не твое

Flint 14.02.2019 16:34
При виде псевдонимов вроде Звездная, Любимка (о, майн готт!!!) или там Неповторимая, у меня хлещет кровь из глаз и я четко понимаю, что все это аватары одной личности, с реальной фамилией Недалекая.