×

Макс Максимов — Апокалипсис³ (Сборник)

Апокалипсис³ (Сборник)

Автор:
Название: Апокалипсис³ (Сборник)
Год: 2019
Теги: постапокалиптика далёкое будущее
ISBN: 978-5-04-099631-5

Аннотация на книгу «Апокалипсис³ (Сборник)»:
Три катастрофических сценария нашего грядущего от суперпопулярного видеоблогера Max Maximov!
Откроется ли вход в рай грешному человеку, если все свои силы он тратит на уход за дочерью-инвалидом? А человекоподобному роботу? Девочка-инвалид Ева готова на все, лишь бы помочь отцу и любимому роботу спасти свои души…
В мире далекого будущего люди вынуждены сражаться с гигантскими насекомыми, захватившими все некогда принадлежавшие человечеству территории. Лишь в громадном подземном бункере, именуемом Укрытие, начиненном новейшими технологическими новинками, человек может оставаться в относительной безопасности, не рискуя быть разорванным жвалами чудовищного муравья или парализованным ядом осы размером с тигра. Ученые в бункере ищут выход, моделируют ситуацию на суперкомпьютере, у которого есть свои планы…
Земная цивилизация разрушена ядерной войной. Люди предельно жестоки друг к другу. Каннибализм становится обычным делом. С всеобщим озверением не может примириться астроном Корней. Он считает, что даже в самых жесточайших условиях нельзя терять человеческий облик. Но жизнь, как всегда, оказывается гораздо сложнее…

Скачать fb2.zip, 886 Кб Читать книгу онлайн




Vidokone 05.11.2019 10:50
Мне понравилось.

serv 06.03.2019 20:42
Нда... Звание супер-пупер-блогер, оказывается, не дает автоматически писательского таланта. Хаотично надерганные куски текста, борщ и окрошка в одной тарелке... Книга - это не видеоролик, ее из кусков не склеишь. Короче, примитив. В чем полностью согласен с предыдущим коментом.

vmalchikov 06.03.2019 08:46
Примитивно. Блогером быть проще, чем писать.

Micro 05.03.2019 11:49
Об авторе (из книги):
Афанасьев Максим Викторович родился 9 августа 1986 года в Москве. После окончания школы поступил в МИСиС, но был отчислен за систематические прогулы. Далее поступает в МКГиК и после окончания учебы восемь лет работает геодезистом. В это время начинает увлекаться спортом. Получает черный пояс по айкидо и становится призером кубка г. Чехова по карате в разделе кумитс. В 201 5 году создает YouTube-канал под названием MaxMaximov. В настоящее время канал насчитывает около двух миллионов подписчиков и каждый день набирает более миллиона просмотров. В 2016 году начинает заниматься писательством, и его книги становятся популярными на ресурсе самиздата. За год скачивают около 100 000 книг. Сейчас работает только над YouTube – каналом и новыми книгами. Увлекается игрой на гитаре и тяжелой музыкой. Женат. Двое детей.

Micro 05.03.2019 11:14
Макс Максимов. Апокалипсис³

Описание:
Сборник из трёх повестей.

Содержание:
Макс Максимов. Вход в рай (повесть)
Макс Максимов. Укрытие (повесть)
Макс Максимов. Когда идёт снег (повесть)