×

Елена Гордина — Венецианский призрак

Венецианский призрак

Автор:
Название: Венецианский призрак
Другие названия: Тысяча причин для страха
Год: 2019
Теги: призраки загадочные события мистические детективы таинственный дом
ISBN: 978-5-04-105766-4

Аннотация на книгу «Венецианский призрак»:
Анастасия и Максим Килевые были настоящими королем и королевой этой жизни: у мужа блестящая карьера, жена цветет красотой. Только, как и бывает в сказках, не было у них детей. Но вовсе не по злому решению судьбы – Максим категорически возражал против появления в их семье малыша! Хотя никогда не говорил почему…
Уставшая от пустоты своей праздной жизни Анастасия принимает судьбоносное решение – они покупают большой шикарный загородный дом, в котором будут счастливы! Станут приглашать сюда друзей, будут любоваться картинами с видами Венеции, заведут собаку и, может быть… Но мечтам Анастасии не суждено сбыться. С первого дня в новом доме начинают происходить зловещие пугающие события. И постепенно она погружается в мир страшных видений, жутких смертей и шокирующих открытий…

Скачать fb2.zip, 340 Кб Читать книгу онлайн




kanashovaaksana 04.11.2019 14:10
Хороший и легкий язык , понравилась книга. Читается очень легко, очень яркие образы , перечитала на два раз, потому что интересно , а с первого раза учла не все детали.

Nekto 26.10.2019 19:51
Очень натужно написано. Таким "слогом" даже докладные записки не пишут. Мой начальник, во всяком случае, требовал от меня бОльшей гладкости изложения :)