×

Александр Николенко — Пронзая ткань времени

Пронзая ткань времени

Автор:
Название: Пронзая ткань времени
Год: 2019
Теги: путешествия во времени спасение человечества иные миры
ISBN: 978-5-227-08902-1

Аннотация на книгу «Пронзая ткань времени»:
Темпонавты – два парня и две девушки – отправляются в прошлое с научными целями. Однако там они неожиданно сталкиваются с проявлениями неумолимых парадоксов времени, в нарушение всех запретов вынуждены общаться с великим деятелями прошлого и средневековыми аферистами, захватывать средневековые замки и вмешиваться в знаменитые сражения, менявшие ход истории. На их космическом корабле – машине времени – неожиданно появляется иновременная гостья, и все человечество оказывается перед угрозой полного уничтожения. Смогут ли отважные темпонавты противостоять жестоким временным парадоксам и защитить нашу голубую планету? Удастся ли им победить любовь, личные чувства ради спасения всего человечества?

Скачать fb2.zip, 1215 Кб Читать книгу онлайн




Пацанчик 20.06.2021 23:29
Реально - чушь. Какая там ещё гадалка Герою судьбу напророчила? И ведь по задумке автора она небось не ошибается, да и повествование ведётся в таком наивном пасторальном стиле. Раз автор допускает такой нелогичный факт - сразу бросаю читать и в Черный список его, это уже не фантастика а бабские бредни.

croc1954 02.11.2019 15:42
Мальчики/девочки, а кто-нибудь знает – есть ли учебные заведения, где учат на сочинителей аннотаций? Или научить этому невозможно – либо тюкнул тебя боженька по темечку, либо нет?
Меня, убогого, увы, не тюкнул. Я б ни в жисть не придумал такой перл: Удастся ли им победить любовь, личные чувства…

Best 02.11.2019 03:24
"Пронзая ткань времени" - Ткань времени довольно повизгивала и попискивала, требуя увеличить темп и глубину пронзания перед кульминацией временного парадокса...