×

Валерий Ковалев — Рукопись из Тибета

Рукопись из Тибета

Автор:
Название: Рукопись из Тибета
Год: 2019
Теги: Перемещение во времени Военно-историческая фантастика альтернативная история
ISBN: 978-5-4226-0332-9

Аннотация на книгу «Рукопись из Тибета»:
Подправить мировую историю можно, но для этого придётся умереть! Зато сразу после смерти узнаёшь, что есть загробная жизнь, Бог и череда перевоплощений. Однако нельзя делать на том свете опрометчивых заявлений, никак нельзя…
Заново родившись, герой возвращается в тело младенца. В 1952-ой год. Только на сей раз с опытом и знаниями предыдущей жизни, а она была бурной: побывал и шахтером, и подводником, и чекистом, и прокурором. В новой жизни герой ставит себе Великую Цель – каким-то образом из советского человека, живущего за железным занавесом, стать Далай-ламой. Ни больше, ни меньше. И здесь как нельзя кстати придутся знания про всё то, что случится со страной с пятидесятых годов до сегодняшнего дня.
По пути к Цели придется частично пройти прежний путь. Высшая Школа КГБ, работа в Первом Главном Управлении КГБ, последнее же неминуемо приводит к череде шпионских приключений. А стоит только приключениям начаться, их уже не остановить…

Скачать fb2.zip, 778 Кб Читать книгу онлайн




Трень-Брень 02.12.2019 14:17
Очень даже ничего. Попаданец из будущего со знаниями и умениями! Думаешь вот сча рояли и деньги лопатой! А нет, достойно.
Скоротать вечер самое то, ирония и легкая сатира присутствует.
Понравилась, ставлю 8

Миморпоходил 01.12.2019 10:30
Если на обложке изображено как Ельцин с Фиделем Кастро сидят в одном сугробе, то подозреваю что книжка будет захватывающей. :-)

burwas 30.11.2019 17:30
Кое как домучил до середины. Кроме съехавшего шифера писателя так ничего и не начитал. Можно читать наркоманам и другим тронутым мозгом.

Тихий 30.11.2019 15:34
Прочитал только анонс. Но тема Тибета, перевоплощений с Далай - ламами и приключениями на пустом месте не заинтересовала. Но Colourban - благодарность и респект его труду.