×

Ольга Валентеева — Прокляни меня любовью

Прокляни меня любовью

Автор:
Название: Прокляни меня любовью
Серия: Прокляни меня любовью
Номер книги в серии: 1
Год: 2020
Теги: интриги любовные испытания предательство женская месть
ISBN: 978-5-17-111322-3

Аннотация на книгу «Прокляни меня любовью»:
Элис Блейн считала себя счастливой девушкой – прекрасная работа, любимый человек, скорая свадьба. Все меняется за один миг, когда жених Элис отдает ее в оплату долга. Перед ней стоит выбор: остаться в борделе или согласиться на странный договор, который на полгода привяжет ее к экстравагантному незнакомцу. Кто такой Эберт Скайден? Талантливый ученый? Безумец? Какую тайну он скрывает? И главное – как отомстить мужчинам, растоптавшим ее жизнь?

Скачать fb2.zip, 1963 Кб Читать книгу онлайн




Заноза xxl 12.07.2021 09:04
Ledum. Насчет рабов не соглашусь. Все эти гаремные и т. д. опусы ваяют(лайку
ют) махровые эгоистки и бездельницы...Вот Вам еще пара примеров из выбесивших меня шедевров. Итак. Она скромный офисный работник, никем не оцененный, под 30 тетеньке .
Дважды побывала замужем, оба изменники коварные.. "Мужики козлы,.. полигамия-дрянь".И живет полной жизнью героиня только во сне, ибо витает ее душа в чудесном мире, наблюдая за жизнью эльфийской принцессы. А там матриархат, а там полигамия-дрянь(те самые гаремы). И видит она 7х купающихся мачо.. " Хочу, хочу.. всех и сразу". Ну дальше, Вы поняли.. попаданка в эльфийскую тушку... А зачем работать над собой, духовно расти, строить карьеру, заняться своим телом наконец-то(жирок стрясти) Ведь можно так : трах дибидох.. и вот ты молодая, красивая, магспособности, гарем и не пыльная должность принцессы прилагаются... Или вот еще. . .. Ей 23года, и у нее драма всей жизни-сорвалась, семейная поездка в Париж, ибо родители разводятся. Папа женится на молодой любовнице, делит хоромы. У матери срочная командировка... А ребенка никто не спросил с кем он хочет жить, а он отказывается проживать с мамой в трешке он требует Париж,.. Он грозится вены порезать и таблеток наглотатся.. Я к чему эти примеры привела.. Есть вот такие вечные ляльки, и неважно кто перед ними пляшет на задних лапках.. мужской ли гарем, родители, соседи, сотрудники.. Главное, что им все должны, потому у как, они умные и красивые.. Нет на обиженных жизнью рабынь не тянут. ПС. Извиняюсь, если что ,за ошибки. Ноут сдох, а с нового телефона никак не приспособлюсь печатать. Вроде и проверяешь текст. ..

ledum 12.07.2021 07:28
Вспомнилась фраза: Чего хочет раб? Свободы? Нифига. Своих рабов. Но тут пошли табунами на продамане и литнете гаремы. Мужей. Два-7 мужей (рекорд пока 9) одновременно. Причем это, как правило, минимум, графья, и до Темных Демонских Властелинов и Повелителей Драконов. Сантехники там не канают. При этом фантазия авторш доходит до одновременности, в том самом процессе. Три дырки - 3 мужа одновременно. Интересно, у авторш был такой опыт? Вопрос отцовства решается просто (в одном из опусов) - мальчик - отец мужнамбер ван, девочка - муж намберту, двойня - муж намберсри.
Коммерция. Доступ всегда только за деньги. Покупается. Значит пишется. Куча восторженных отзывов. Блин, нормальный мужик - всегда собственник. Если не собственник, тогда эта курица ему абсолютно безразлична. И нужно ли ей Такое? В гаремах женских - чаще всего просто насилие или материальная выгода. В мужских - всегда любофф... Н-да.

Аннунциата 12.07.2021 02:37
vacvvm, это влажные мечты придурковатых пейсательниц, не знакомых с целительной силой мужского кулака. Это единственный случай, когда я искренне желаю этим дурищам отведать свои фантазии в реальности. Для них в аду приготовлено отдельное местечко с абьюзерами всех видов и мастей.

Заноза xxl 11.07.2021 23:09
vacvvm ... Насчет девичьих фантазий... Вот не надо их путать с авторскими, и про "спрос рождает предложение" тоже не надо. Иногда встречается такое, что хочется проверить автора на вменяемость. Ну а че.. У меня к примеру медосмотр ежегодно, тут тебе и психиатр, тут тебе и нарколог. Я б Музов некоторых авторов проверила на профпригодность. Насчет данной книги врать не буду, не читала. Но к примеру попалась мне на днях парочка дивных аннотаций.. Она:спортсменка, комсомолка.. (Читай, умница, красавица, девственница) Они-сбежавшие из психлечебницы монстры, подкараулившие трепетную деву в темном переулке.... Бла, бла, бла,.. а вдруг это любовь? А на обложке два татуированных амбала зажимают хилую соплюху.. Вот от всей души пожелала авторше внезапно востановившейся девственности, и "большой и светлой"с парочкой психов.... Еще шедевр. Очередная умница, красавица получает новую должность, и подругу впридачу. Но.. " Что так сердце... растревожено".А патамучта любовь.. Но кто скрывается под маской подруги? Конечно же жизнью обиженный, и никем не понятый гей. Но наша баба не токма коня на скаку, она и любовнику гея в рыло, а бедолагу почтиподругу за гриву и в стойло. Не можешь, не хочешь.. научим, заставим. Сомневаюсь,что читательницы мечтают о подобных "любовях".У нас нынче разгул творчески одаренных неадекватов, и навязывание низкопробного чтива. Не один десяток книг перелопатишь, пока найдешь что-то приличное.

vacvvm 11.07.2021 14:24
Идеальный мужик с магическим сперматоксикозом. Если не сбрасывать напряжение каждый день, то плохо будет всем. Поэтому он вынужден женщину купить, а потом унижать. Слабенькая отмазка на самом деле. Найти готовую на все и предупредить заранее с его возможностями было бы не так уж сложно. Или даже с этой же самой героиней сначала поговорить по человечески, а не принуждать к сексу магией?
Может быть, дело в том, что читательницы втайне мечтают о насильнике, но нуждаются в оправдании, что он на самом деле не такой, а белый и пушистый, но был вынужден вести себя как мудак. Поэтому в женских романах и прокатывают такие идиотские герои и сюжеты. Хорошо хоть автор не мастер эротических сцен, так что получилась не порнушка, а чистое мыло.
Вообще это не худший случай. Я встречал героя-злодея, который не мог противиться своей темной половине, поэтому изнасиловал девушку, чтобы та родила дочь, которая будет его ненавидеть и сможет победить. Та же хрень, только в профиль. Под изнасилование подводится база, почему это было оправдано. А чаще еще проще, герой - демон или дракон, такова его природа, но все равно он он хороший и любимый, хоть и насильник.
Тьфу на вас, девки, если у вас такие фантазии!

Натали 06.07.2020 18:51
Мне понравилось

Dismal_lady 11.03.2020 21:01
Насчет того, что мужиков таких не существует - согласна. А вот истеричных метаний героини не заметила. ГГ адекватна и реакции у нее нормальные для человека, оказавшегося в такой ситуации.
А в целом книга - обычный лавбургер, и даже антураж не слишком фантастический.

Rada 06.03.2020 16:24
Соглашусь с IrynaM - плохо все , от притянутого за уши сюжета, до истеричных метаний ГГи.

Oduvan4ik 04.03.2020 22:25
Настоящая фантастика. Таких мужиков не существует и о них только фантазируют. Это чтоб красавчик миллионер и карточку банковскую безлимита тут же оформил, и фирмочку твою под крылышко взял, и в своем бизнесе все секреты рассказал, и на руках носит, жить без тебя не может....Ндаа

nuts 01.03.2020 22:13
Хорошая легкая книга. Стиль написания корректный.

МышьБелая 01.03.2020 15:32
Книга, конечно, незамысловато написана. Особенно удручает изобилие постельный сцен, их однообразие. Явно подобные описания не самая сильная сторона автора. Такое ощущение, что писательницу заставили, и она выдавливала ЭТО через силу. В остальном вполне читабельно, не самое худшее произведение на сайте, да и у автора в целом. На вечерок годится.

IrynaM 01.03.2020 14:20
Ерунда редкостная. Примитив.