×

Дарья Бобылёва — Неучтенная планета

Неучтенная планета

Автор:
Название: Неучтенная планета
Год: 2020
Теги: загадочные события космические приключения иные миры
ISBN: 978-5-17-119808-4

Аннотация на книгу «Неучтенная планета»:
Психотерапевтичный, умный, полный юмора и приключений роман, удачно маскирующийся под научную фантастику, от автора «Вьюрков».
В космосе хорошо. Миры добры. И на этой планете всё делается для блага живущих, ради их душевной гармонии. На каждом шагу – свои странности, свои законы, которые никто не может объяснить, но все делают вид, будто так и нужно.
На самом деле они, конечно, врут…
Но ничего плохого здесь случиться не может.
И это не нормально.
Можно принять всё как есть. Можно драться. Можно искать истину. Если слишком невыносимым станет одиночество в пустоте, повторяй: «В космосе хорошо».

Скачать fb2.zip, 960 Кб Читать книгу онлайн




EnvyShadow 06.01.2021 05:56
Хотел бросить на первой странице, когда прочитал словосочетание "детёныш морфа" раз двадцать, но пересилил себя.
После знакомства с нещадно долбанутой героиней захотелось бросить снова, но - сюрприз - она не в центре сюжета, что необычно для автора женского пола.
Конечно, особой глубиной произведение похвастать не может, как и законченностью(продолжение следует), но в целом читать можно, т.к. всё не забито тупой романтической линией, как можно было бы ожидать.
В целом, это просто достаточно примитивная сказка с претензией на драму.

Balza 18.09.2020 21:03
Огромное разочарование. От автора блистательных "Вьюрков" ожидалось что-то большее, чем средненькое подражание Хайнлайну (субъективное мнение, просто так показалось). Исключительно силой воли заставила себя дочитать до конца, чтобы с наслаждением удалить.

Krust 10.09.2020 13:08
Половину прочитал и отложил в сторону. Так-то интересные герои и неординарные события, но переживать за полу-бессмертного гуманоида в мире идиотов где местами вынос мозга - как-то... напрягает... Лучше пока другое почитаю...

Гео 10.09.2020 09:23
Этимология слова "саркофаг"(пожиратель плоти) противоречит тому смыслу, что придумала себе автор.В её саркофаге систематически происходит восстановление тел.Мне этот опус не зашёл, как и не дошёл основной посыл, мораль...Так, одиноко висящая сказка.