×

Далия Трускиновская — Наследница тамплиеров

Наследница тамплиеров

Автор:
Название: Наследница тамплиеров
Год: 2020
Теги: поиск артефактов тамплиеры загадочные события женские детективы криптоистория древние тайны
ISBN: 978-5-6043755-5-6

Аннотация на книгу «Наследница тамплиеров»:
Много тайн связано с орденом тамплиеров. Одна из важнейших – откуда у рыцарей было столько денег? То ли мудрецы Востока, то ли маги Запада создали таинственную Искскюльскую плиту. Она способна обогатить того, кто сумеет ее укротить. И вот – двадцать первый век, плита досталась человеку, не имеющему на нее никаких прав. И законная наследница владельцев Лео фон Рейенталь приезжает в обычный провинциальный русский город, чтобы забрать свое имущество. Не она одна охотится за Искскюльской плитой. Но лишь она твердо знает, что не в деньгах счастье.

Скачать fb2.zip, 303 Кб Читать книгу онлайн


Номинации:
2021: Басткон // Хронограф



vacvvm 20.01.2022 01:56
Это совсем не фэнтези, а так называемый артефакт-детектив. То есть мир наш обычный, современность или недавнее прошлое, никакой магии нет, за исключением одного древнего артефакта, вокруг которого все и крутится. Причем так до конца и не ясно, то ли артефакт и вправду был волшебный, то ли просто преступники в это верили и поубивали из-за своих суеверий кучу народа.

vikingkazan 20.10.2020 22:28
Читабельно. Написано неплохо, достаёт только что автор женского пола, вечные её страдания по сексу отдают в текст и сюжет не лучшим образом. 7 из 10, можно было и лучше, но на уровне нынешнего говна на сайте, Трускиновскую таки вполне можно читать!