×

Олег Мушинский — Курьерская доставка

Курьерская доставка

Автор:
Название: Курьерская доставка
Другие названия: К + К + К; 3К" Курьерская доставка
Год: 2021
Теги: квест опасные приключения постапокалипсис зомби живые мертвецы борьба за выживание

Аннотация на книгу «Курьерская доставка»:
Для некоторых даже зомби-апокалипсис – не повод сменить работу. Хороший курьер востребован во все времена, а особенно когда привычному миру пришел конец. Когда вчерашний сосед, для которого «теперь всё можно», стал опаснее инопланетного монстра, когда по дорогам рыщут мародеры, живые мертвецы осваивают огнестрельное оружие, адресату не сидится на месте, а хорошенькие спутницы постоянно втягивают героя в неприятности – Кириллу потребуется всё его мастерство, чтобы доставить посылку по назначению.

Скачать fb2.zip, 628 Кб Читать книгу онлайн




brum-brum 19.09.2021 11:23
"блондинка с раскроенным черепом" - это отсутствие зомби-логики

luis2 11.01.2021 18:46
Как описать книгу, что бы авторы коментариев выше не обиделись. Книгой данное произведение назвать очень сложно, ибо весьма борное начало переходит в аниме-хентай с всей вытекающем нелогичностью действией персонажей и фансервисом для подростком. Кароче, вся книга это как пара идиотов трахаются посреди зомбиапокалипсиса и соврешают нелогические вещи. Отлично подойдет если вы клинический кретин или подросток.

wize 12.12.2020 16:46
/я не понял, это ж вроде вторая книга цикла?/

Первая. Цикл 3K (К+К+К), обработанный издательством. Или не обработанный, ибо на литресе есть, а на сайте АСТ'а в упор не вижу.

123 12.12.2020 13:14
Так, я не понял, это ж вроде вторая книга цикла?

Четтибер 12.12.2020 12:01
Пардон, не закончил фразу. "А вот для начинающих онанистов в самый раз: чуток страшновато, зато приключения как раз по моему уровню, ведь герой-то вовсе никчемное чмо, а не погибает."
Интересно, автор решил попробовать новый жанр или давно в нем трудится. Пойду проверю авторскую страницу.

Четтибер 12.12.2020 11:57
Хороший слог, легко читать было. Но слишком уж утомительно и однообразно. нескончаемые зомби, прелестные девушки, которые даже в шоковом состоянии озабочены нелицензионным осмотром их прелестей. А потом отдаются герою, как без этого?
Будь я лет двенадцати, зачитался бы и поставил 10. Сейчас, когда знаю, насколько реальная жизнь страшнее зомбоапокалисиса, читать такое смешно. А вот для начинающих онанистов в самы: чуток страшновато, зато приключения как раз по моему уровню, ведь герой-то вовсе никчемное чмо, а не погибает. Ну да, хронический неудачник, ему по жизни везет, как предварил автор в самом начале. Полагаю, книга самое то для прыщавых юнцов пубертатного периода