×

Константин Назимов — Мятеж в империи

Мятеж в империи

Автор:
Название: Мятеж в империи
Серия: Охранитель
Номер книги в серии: 6
Год: 2021
Теги: становление героя альтернативная история авантюрные приключения Российская империя
ISBN: 978-5-9922-3210-3

Аннотация на книгу «Мятеж в империи»:
Оказавшись в другой реальности и сделав блестящую карьеру, можно не думать о хлебе насущном. Почивать на лаврах? Ну уж нет!
Усилия Ивана не проходят даром, хотя и есть недопонимание со стороны императрицы и ее окружения. Дымят заводы и фабрики, поставляют бронемашины в войска, а работа над новинками не останавливается. Никак нельзя прекращать эту гонку вооружений, ибо и враг не дремлет. Российскую империю пытаются всеми силами завоевать, используя всевозможные приемы. Грозит войной Альянс четырех, на границах боевые столкновения, да еще и внутренний враг поднял голову. Затевается что-то очень и очень плохое, что может столкнуть империю в пропасть. Столица, разорвавшая чуть ли не все дипломатические отношения с Сибирью, подверглась удару. Спешит на выручку императрице наместник Урала со своими людьми и техникой. Требуется как можно быстрее подавить мятеж и укрепить Россию. Успеет ли? Сумеет? Обязан, судя по всему, других вариантов нет…

Скачать fb2.zip, 422 Кб Читать книгу онлайн




Владимир 21.04.2021 13:38
Перегон эшелонов от вятки до нижнего упирался в тупик. В нижнем новгороде было 3 вокзала и все тупиковые. Пермь-вятка-нижний часть транс сибирской магистрали. Но что бы выйти на линию нижний-москва, составы переправлялись баржами через волгу. И это связано расположением города стоящим на слиянии волги и оки.У автора вокзал один. Встречать составы на тупиковой ветве нет смысла. Проще на другой стороне реки, не маленькой волги, поставить пушки или отогнать баржи.И все, ни кто ни куда уже не едит. Я понимаю что Назимову лень глянуть в карту, наплевать на историю того или иного города. И это только один маленкий момент, в громандной куче не стыковок и откровенной хрени. От этого читать его книги становиться не интересно. Ну и плюс соплежуйство, которое серию почти убило.

kotara9991@gmail.com 26.03.2021 13:41
Костя, ну НАХУЯ?????? Ну нахуя Ты так испортил СЕРИЮ??????????????Двн последних книги серии---- ЖЕВАЛ К ЕБНЯМ СОПЛИ!!!!!! ьИли ты из тех ДЭБИЛОВ шо гоняться за страницами????????????????(((((((((((( ТАК этим ты тока себя как АВТОРА убиваешь!!!((( А в конце 6й книги-- вообще ИМПОТЕНТОМ стал!!!((((((

Alor 14.03.2021 15:02
Что-то поднадоела серия, начал, не пошло... бросил. Хотя первые книги норм заходило.

Roger2x 03.03.2021 00:07
Интересно автор осознанно пошел на такую телефонизацию "етой страны"? Ето как бы 40 вые годы XX века, такой уровень, а тогда был ТЕЛЕГРАФ

Ехидная козлина 02.03.2021 14:19
"заряд у серии правильный", конечно, так уже было:
Ein Volk, ein Reich, ein Führer
Тупое жующее стадо потреблянтов готово хавать любой мусор. Жрите, животные, и не рыдайте когда вас и ваших детей спишут как "не вписавшихся в рыночек"

Тихий 02.03.2021 12:26
При этом я не касаюсь книги и самой серии. Читал и похуже, но заряд у серии правильный.

Тихий 02.03.2021 12:21
От козлины иного ждать не приходится. Он или кастрюлеукр с макаронами на ушах или любитель "цивилизованной Европы" с мишенью на заднице. Уж лучше читать про скрепную Рассеюшку, там - то просто обычные люди.

Рад 02.03.2021 00:19
Всего один плевок в спину автору и читателям за весь вечер?! Мир явно утратил что-то очень крупное, или бойцы слегка притомились?

Ехидная козлина 01.03.2021 18:22
Графомань, от которой за версту смердит прелыми онучами, кислым квасом и пердежом от чрезмерного употребления репы и колокольным звоном на фоне молитвенного битья лбом. Сторонникам мифа про скрепную Россеюшку читать обязательно.