×

Дмитрий Лазарев — Зона: перезагрузка. Топь

Зона: перезагрузка. Топь

Автор:
Название: Зона: перезагрузка. Топь
Серия: Зона: перезагрузка
Номер книги в серии: 1
Год: 2021
Теги: мутанты сверхспособности сталкеры аномальные зоны вторжение «чужих» «Зона Посещения» смертельная опасность приключенческая фантастика
ISBN: 978-5-17-135068-0

Аннотация на книгу «Зона: перезагрузка. Топь»:
Казалось, войны с чужим разумом в прошлом и новая программа настраивают пробуждающиеся Источники на мирное сосуществование с человечеством. Тогда почему возникшая вокруг Таганайского Обломка разумная Топь несет людям смерть и меняет реальность самым жутким образом? Почему уничтоженный Зоной Златоуст наводнен агрессивными мутантами, а Измененные-террористы открыли охоту на маленького Глеба – сына сувайвора Художника? Почему правительство не разрешает применить становое оружие против очевидно враждебной Зоны? За ответами отправляются две экспедиции, но с каждым их шагом в глубь Топи вопросов только добавляется. А когда в игру вступает Измененный, в чьих венах волею случая оказывается кровь самого Сида-Паука, все становится совсем запутанным.

Скачать fb2.zip, 978 Кб Читать книгу онлайн




Навьяр Зверь 15.06.2021 17:41
А она таки и не первая. До нё надо бы ознакомится с этими книгами:
Вирус Зоны
1 - Кочевница
3 - Охота на Стрельца
4 - Фактор человечности
5 - Сеятель

Зона Посещения
21 - Протокол «Чума»

ВУМ 30.03.2021 22:37
Я вообще ничего не понимаю.Написано что это первая книга в серии,но такое ощущение что это не так.И по сему вникнуть в суть происходящего очень сложно.Если бы не это,то в принципе вполне читабельная вещь.