×

Саяна Леан — Руины Тэманлина

Руины Тэманлина

Автор:
Название: Руины Тэманлина
Год: 2021
Теги: становление героя невероятные приключения сражения наемный убийца жизненные трудности
ISBN: 978-5-04-155303-6

Аннотация на книгу «Руины Тэманлина»:
Наемная убийца без родины и гордости. Ее единственное желание – обрести свободу подальше от кровавого тирана Рэйно и гильдии. Саяна Леан. Бастард давно покойного императора, погребенной в руинах империи Тэманлин. Хладнокровная мечтательница и прекрасная пленница. Ее путь раз за разом меняется с повеления легкой руки того, кто умеет дергать за нужные ниточки. Но тот ли настоящий враг, кто всегда на виду? Это наемнице предстоит выяснить, пройдя через целый ворох испытаний, которые откроют ей много тайн. Поменяют ее предстоящие потери? Сделают ли по-настоящему жестокой машиной для убийств? Или раскроют в ней те стороны, о которых сама девушка и не подозревала?
Судьба бывает крайне жестока к своим детям, сталкивая их лицом к лицу с врагами, а иной раз она заботливо гладит по голове, помогая обойти все кривые тропы на пути. И только время покажет, окажется ли судьба благосклонна к убийце, чьи руки по локоть в крови, или ввергнет ее в пучину страданий.
Комментарий Редакции: Увлекательное фэнтези про юную амазонку, ставшую наемным убийцей от тяжелой жизни бастарда. Главная героиня своими поступками и речами способна вызвать весь спектр чувств от ненависти до любви. Ее можно осуждать, ей можно сочувствовать. Но невозможно не восхищаться ее мужеством и тем, что она ни на шаг не отступается от своих принципов.

Скачать fb2.zip, 704 Кб Читать книгу онлайн




Владимир 10.11.2021 16:17
Дочитал. С пивом пойдет. Для первой книги нормально. Но корректоров, редакторов, не знаю там кого ещё из тех, кто должен был вычитать и исправить ошибки, расстрелять без суда и следствия.))

Владимир 06.11.2021 14:29
Кошмарное количество ошибок. На некоторых страницах по 2-3 ошибки. В элементарных словах и оборотах. Позорище просто.

Креведко 18.07.2021 22:49
И при всем этом, рейтинг 8,1!!!!!!! Кто ж так накрутил????

Креведко 18.07.2021 22:47
Лесана, а какой перевод???? Это ж не переводная литература. Просто написано настолько косноязычно, что я до 10 страницы с трудом дотянул.

Лесана 08.07.2021 02:50
Срезалась на первых же страницах-то ли перевод хромает, то ли автор не умеет связано выражать свои мысли. Не советую.

edmon 02.07.2021 17:08
Это не просто поток сознания с полным отсутствием здравого смысла.

Пацанчик 01.07.2021 10:11
Прийти в императорский дворец с оружием... Никто не обыскал... хотя наверняка ему хотели отомстить миллионы населения. А когда император заметил то даже стражу не позвал! Что это за чушь вообще? Сплошные эмоции о патриотизме и мести, никакого реализма. 5 процентов и хватит. Героиню зовут как автора - прям по определению "Мэри Сью" из Вики.