×

Дмитрий Силлов — Закон войны

Закон войны

Автор:
Название: Закон войны
Серия: S.T.A.L.K.E.R.: Снайпер
Номер книги в серии: 32
Год: 2021
Теги: постапокалиптика мутанты сверхспособности сталкеры аномальные зоны путешествия в прошлое альтернативная история
ISBN: 978-5-17-133503-8

Аннотация на книгу «Закон войны»:
1941 год, 21 июня…
Завтра начнется самая страшная война в истории человечества.
И в этот день на границе между СССР и Германией появляется сталкер по прозвищу Снайпер, которого воля Монумента перебросила из Чернобыльской Зоны в прошлое.
Он знает, что произойдет через несколько часов, но что может сделать один человек против смертоносной армады вермахта – тем более что здесь, на советской пограничной заставе, ему никто не верит?
Но Снайпер не был бы Снайпером, если б смирился с ситуацией. Войну не остановить, однако можно спасти жизни многих советских солдат, попытаться разрушить планы таинственной фашистской организации «Аненербе», уничтожить рукотворных чудовищ в подземельях Чернобыля… и, возможно, узнать тайну Монумента, появившегося задолго до страшной аварии на Чернобыльской атомной электростанции.

Скачать fb2.zip, 797 Кб Читать книгу онлайн




Gromlbkin 05.05.2022 13:48
Ждём продолжения
Что-то типа "Снайпер против Пуйла"

РЭЙ 27.07.2021 22:24
Очень уж как-то сильно простенько.
А простота, как известно, хуже воровства. Пишите уж лучше про "светлячков" и мутантов из-под Чернобыля.
Короче, в топку!

Заноза XXL 23.07.2021 06:51
А я все больше именно сюда захожу. Правда,чаще перечитываю хорошо не забытое старое. Новинки не радуют, это так. Но тут все претензии к издательствам, или к авторам, которые ,в большинстве своем,ленятся создавать что-то новое и свое. Куда как проще по трафарету.А может издательства требуют писать на модную нынче тему. Недавно на другом, сайте просматривала новинки (в том числе СИ)... Апокалипсис, зомби-апокалипсис.. Из дамского:мама напрокат, мама из другого мира, мама для оборотня. .. Бедным иномирным вдовцам попадаются ,
сплошь меркантильные местные стервы, и только импорт наших силиконовых блондинок с загадочной русской душой их спасет . Текс... Отвлеклась. Насчет "сайт все хуже.".. Не соглашусь. Бесплатно. Без блокировки. БЕЗ РЕКЛАМЫ!!! Нет призывно переливающихся окошек с предложением купить ненужную хрень. Я тут в одном месте, пытаюсь прочесть аннотацию, а на её месте высветилось предложение о поездке в Турцию.. убираем, пытаемся скачать, еще одно всплыло... а как же ж, мне просто необходимо посетить казино.. Как бесит. Даже на флибусте навязчивые тетеньки предлагают обнаженные, сомнительные прелести.. Опять же не на всех сайтах можно вот так, без регистрации написать комент. И серии не везде пронумеровывают.. Нет сайт из любимейших, а ассортимент... Так везде такое, что автор сотворил, то админ и предлагает. А здесь...стоит читателю сделать запрос, и пожалуйста... В течении суток книгу выложили,если есть возможность.

Виктор 22.07.2021 18:05
Велика библиотека, а почитать нечего.
С каждым месяцем сайт всё хуже и хуже.
В последние месяца два вообще ни одной книги не скачал.
Уже редко сюда захожу.
Мдя. Грустна однако.

hocmun999 21.07.2021 19:59
Хорошие книги Это когда ты помнишь о чем они были написаны даже спустя много лет. В данном же случае банальное набивательство пустопорожних книг для заработка бабла. Автор даже не удосужился перейти на какую либо другую тематику с закрытием оригинальной серии как это сделали многие из соратников по цеху Не ввел ни одной новой детали или идеи . Затаскав своего Стрелка по всем усюдам где только можно до того что быль бы герой реальным человеком точно бы покончил жизнь суицидом от безисходности. Да блин поменять героя можно то хоть было . Нент надо рубиить бабки во вред качеству ибо Стрелка помнили по первых недурных относительно книгах . Кстати Кремль 2222 тоже юлагополучно загнулся по той же причине . Ничего оригинального и нового . Просто штамповка книг для бабок . И никакими пиратами падение продаж этого гуано не оправдать . Читатель всегда купит себе книгу полюбившегося автора если она того стоит . Чего увы не скажешь о Силлове

Ликвидатор 20.07.2021 22:09
Зря ты так, есть там и хорошие книги, но чем дальше тем больше было дерьма, и годных книг находил все меньше. Пока старая ветка сталкера загнулась, и пошли какие то отдельные ветки, которые в лучшем случае были обычными. Вот так постепенно и загнулась когда то отличная серия.

Ликвидатор 20.07.2021 22:05
Силлов, помню такого, в 2009-20011 увлекся серий сталкер, и проблевался от двух книг этого автора, и зарекся читать его дальше.

讀者 20.07.2021 21:09
Как только вижу слово Сталкер, сразу книгу в топку..

hocmun999 20.07.2021 18:42
Я уж думал автор образумился и бросил свое графоманство . Ан нет . Все так же строчит свои ,,законы,,. Еще в далеком 2010 на сайте ,,Сталкер бук,. убеждал его бросать это дело .Это при том что тогда у него еще ничего получалось Окончательно он упал в моих глазах когда решил продолжить легендарный ,,Пикник на обочине ,, Стругацких ,, . Потолм банил на своей странице в ВК всех налево и направо залюбое инакомыслие под соусом ,,да сами добейтесь чего либо,, Ну и кончилось все как ему и говорили почти полным забвением и скатыванием до лютого дерьмища .

NKVDKGB8082 19.07.2021 21:39
Господи! Сколько гавна намешано в мозгу этого писаки!И Зона и Монолит а еще война с Германией и Аненербе монстры СС и прочая хрень!Зеленку пить надо побольше что в голове столько кала не образовывалось!