×

Эмили Болд — Тени. Сплетенные тьмой

Тени. Сплетенные тьмой

Автор:
Название: Тени. Сплетенные тьмой
Оригинальное название: Verwoben in Liebe
Серия: Даркенхолл. Стражи темного мира
Номер книги в серии: 1
Год: 2020
Теги: сверхспособности оборотни темные силы романтическое фэнтези young adult темное фэнтези / dark fantasy молодежные романы
ISBN: 978-5-04-156389-9

Аннотация на книгу «Тени. Сплетенные тьмой»:
Добро пожаловать в Даркенхолл, элитную школу для трудных подростков. На первый взгляд, это обычное учебное заведение, но на самом деле за высокими стенами скрываются опасность и тьма…
Жизнь Эбигейл разделяется на «до» и «после», едва она переступает порог школы. В новом месте девушка встречает братьев Тремблэй, Тристана и Бастиана, но совершает ужасную ошибку, украв у них кольцо.
Девушка еще не понимает, какую темную силу освободила. Ведь Тремблэи – не обычные ученики, а кольцо – не просто украшение. Теперь Эбигейл в большой опасности, и она должна запомнить: поцелуй с Тремблэем может стоить ей жизни.

Скачать fb2.zip, 915 Кб Читать книгу онлайн




Пацанчик 13.08.2021 21:12
VeraCruzzz, как явствует из анотации, главная ошибка - это всё-таки не кража кольца, а поцелуй с Тремблэем! Кольцо-то небось у него неспроста было! Как пить дать - его баба её вычислит!

VeraCruzzz 13.08.2021 14:15
Вы меня извините, но есть аннотации, на которые просто невощможно не отреагировать. Вне зависимости от читала - не читала.
ГГ «совершает ужасную ошибку, украв у них кольцо» — ведь это «не просто украшение».
У меня для вас новость. (Пауза. Барабанная дробь.) «Ужасная ошибка» — это УКРАСТЬ. Точка.