×

Франциска Вудворт — Добыча принца

Добыча принца

Автор:
Название: Добыча принца
Год: 2021
Теги: демоны магические ритуалы романтическое фэнтези
ISBN: 978-5-17-119432-1

Аннотация на книгу «Добыча принца»:
Ирина всегда доверяла своей интуиции, и когда подруга Алена предложила провести темный ритуал, все внутри кричало: «Не надо!!! Ничем хорошим это не закончится!» Но она поддалась на уговоры, утешаясь мыслью, что демонов не существует. Пусть Алена пощекочет себе нервы, сбрасывая негативные эмоции, и успокоится. Все лучше, чем реальные попытки прибить бывшего.
Однако что-то пошло не так, и теперь на Ирину наседает самый настоящий демон, отказывающийся подчиняться, а еще нужно спасать подругу, жизнь которой висит на волоске.

Скачать fb2.zip, 1634 Кб Читать книгу онлайн




Natalia 24.01.2024 18:16
Мне понравилась. С комментами не согласна, во всяком случае с негативными. Наоборот приятно удивлённо отсутствию чрезмерных перегибов типа похищений и каверзных интриг, они там есть, но не напрягают. Жизнь и так постоянно напрягает, не охота что б и в книгах было напряжение. Я часто улыбалась во время чтения, а это уже не мало. Мой совет такой, начните читать, если вас ничего не нервирует, читайте, если вас тошнит от прочтенного - бросайте и не мучайтесь. Ведь все мы разные и нам нравится разные вещи. Иначе б не было геев, садомаза, и мазохизма. Так как можно сильно что то критиковать. Достаточно выразить свое мнение. Но больше всего не понимаю маю как можно читать книги по диагонали? Часто вижу в комментариях, и типа книгу это не спасло, а если я правильно понимаю то это с пропусками, а ничего что так можно все самое важное и интересное пропустить..

kira 10.10.2023 09:24
Первая часть нелогична, но вот вторая мне понравилась

Алекс 31.07.2023 15:24
У чтения несколько фаз: первая, увлечение самим действием. Вторая. определяешь к какому типу сюжета относится роман. И третья, это когда вся психика автора открывается, полностью видны все мечты, боли и страдания автора.В данном случае автор хирургически препарировала собственную психику, разложив всё по порядку, Ни чего удивительного или страшного -- мечты девушки о мускулистых альфасамцах. Интересны представдения о демонах -- мужчинт автору уже не хватает. Вот только демонов представляет в качестве суперпупермужиков, но в демоны и близко не похожи на людей: рождаются они в самых страшных средах, в ядрах звёзд, или жутких ураганах Юпитера... И представляют из себя свою стихию, совершенную враждебную всякой жизни. Это как сойтись с термоядерным взрывом!

Натали 16.11.2021 23:24
Мне понравилось

ObsidianLady 14.10.2021 09:51
Полнейшая чушь...
Герои нелогичные, картонные. Влюбленность с пустого места.

Еще и история не одной пары. Все смешалось в кучу.

Алёна 03.10.2021 18:15
Книга понравилась, как и большинство книг Вудфорт, но некоторые моменты напрягают. То она описывает таких супер-пупер умных чуть ли не с младенчества женщин, то какое-то тупое поведение. В частности, в книге рассказывается про легенду, как король женился на ведьме. А она их тех, что часть своей души вкладывает в животное, я так понимаю а-ля фамильяр, которое должно находиться рядом с ведьмой. Вот вышла она замуж за короля, а ее медведь тусовался возле поселений, как я поняла, чтобы быть недалеко от ведьмы, так король его и прибил как опасное животное. Ведьма, ес-но, от короля после этого свалила. У меня только один вопрос возник - какого она королю про своего зверя ничего не рассказала? Если бы он знал, то вряд ли стал его убивать. А тут прям на этом построили целую трагедию. Дура, а не ведьма. И зверя из-за нее убили, и себе гадость сделала этим.

AnaVolk 26.09.2021 13:12
А мне понравилось)
Про описание: Там 2 истории, связанные с друг другом. И в описании вторая история, которая занимает намного больший объем, чем первая.
Про бредятину: Ну если прочитать книгу, то там она прикусила язык и не могла выгорить букву "р". А часами она только мычала, чтобы её женишок подумал что она "поцелованая солнцем". Как только она осталась одна, она начала говорить.
Я считаю, что комментарии Лорочки и sYrYp не конструктивны, т.к они прочитали только первую главу, судя по комментариям, и очень сильно по диагонали.

sYrYp 25.09.2021 18:28
Мне кажется или книга не совсем соответствует описанию?
То, что залито читать не очень…
Автор особо даже и пыталась как-то логически объяснить причины поведения гг. нелепые причины молчания и ещё более нелепые причины согласия на брак. Возможно дальше-больше, но не стала продолжать читать

Лорочка 25.09.2021 14:35
Бредятина. КАк нужно прикусить язык, чтобы только часами только мычать? откусить, что ли?