×

Александр Сухов — Магии адепт

Магии адепт

Автор:
Название: Магии адепт
Другие названия: Лёд 2 Магии адепт
Серия: Лёд
Номер книги в серии: 2
Год: 2021
Теги: магические способности внеземные цивилизации приключенческое фэнтези борьба за выживание иные миры смертельная опасность
ISBN: 978-5-17-145498-2

Аннотация на книгу «Магии адепт»:
Ты выжил, несмотря ни на что. Преодолел бескрайнюю пустыню. Помахал киркой на каторге. Наконец, оказался среди людей, и, казалось бы, тебе ничего не угрожает.
Новый мир тебя встретил хоть и не очень ласково, но отныне это твой мир. Тебе в нём жить. И только от тебя зависит, прогнешься ты под него или прогнешь его под себя.
А еще у тебя есть одна феноменальная способность – влипать в разного рода неприятности. Вот и теперь, помимо собственной воли тебе вновь приходится вертеться как белка в колесе, бывает, что и с винтовкой в руках.
Однако огнестрельное оружие в этом мире не твой конек. Ведь ты же магии адепт.

Скачать fb2.zip, 962 Кб Читать книгу онлайн




Pavelll 04.05.2023 18:25
- ...Паскудство своё нюхайте под одеялом. -
Это какое же из паскудств, и как нужно изощриться, чтобы понюхать.
Но рашисты - они такие - одни нюхают ароматы европейского парфюма, другие -типографскую краску отпечатанных пропагандистских книг, а третьи, в последний раз в жизни, запах украинского чернозёма.

Krach 04.05.2023 10:55
тут люди высказывают мнение о сочинениях авторов и мнение о ихнем мнении их не интересует.
не нравится мнение, воспользуйтесь своим советом и …не читайте, кто вас заставляет?! Поскудство своё нюхайте под одеялом.

meteliza058 04.05.2023 08:40
А мне очень понравилась серия. Читаю запоем. Придётся прочитать все книги автора. А те, которых тошнит…не читайте, кто вас заставляет?! Поскудство своё нюхайте под одеялом.

Хорс 23.02.2022 18:17
Афтар тупо лизало. Руские самые крутые, все остальные пидарги. Умом думать нее, чисто подлизать.
Не интересно.
Без всяких политес книги можно писать или нет? Не принимает союзпечать?)

Polybox 02.01.2022 13:09
читать тошно комменты! уроды моральные! не нравится- не читай! зачем срать-то!

Чеширр 15.12.2021 20:23
Ну тож автор о своей крутизне мечтает.. наверно до сих пор его фулиганы во дворе обижают.

Кук 15.12.2021 20:19
Фи гадость нецензурная

Четтибер 10.12.2021 15:48
Ну... Тут совсем уже неправдоподобно ГГерой выглядит. Автору мало двухметровости и обилия мышц, он ещё и рукопашную непобедимость ему подарил, офигительно крутое программное обеспечение мозгам обеспечил. Лишь интеллекта не рискнул добавить. Парень как был тупорылым трахателем и драчуном, так и остался. Не умнеет, сколько бы знаний ему программы не добавляли. А больше всего меня позабавило прорвавшееся наружу "домостроевско-самецкое" мировоззрение. Себе-то он позволяет совокупляться с толпами отельных шлюх, а вот аналогичное поведение аристократок (княжна и баронеска, если не забыл?) - осуждает резко: "Бляди!" Конечно, женщины обязаны сидеть в тереме и хранить девственность для него, единственного. Тьфу! ГГерой получился типичным вдвшником из мухосранска, с интеллектом на уровне плинтуса, получившим миллиардное наследство. Пропить-прогулять его от может. Но не способно такое ничтожество на великие подвиги, как ни уверяй меня автор. Фальшивит творец этой книги, сильно фальшивит...

Alex 09.12.2021 18:33
ГГ настолько крут что и читать не интересно (аж тошнит)... почти божество не мыслимое и не.... одно только портит нев..ебную крутость.... спермотоксикоз....