×

Кит Роберт Андреасси ДеКандидо — Кольцо ненависти (перевод Веры Юрасовой)

Кольцо ненависти (перевод Веры Юрасовой)

Автор:
Название: Кольцо ненависти (перевод Веры Юрасовой)
Оригинальное название: Cycle of Hatred
Серия: World of WarCraft
Год: 2006
Теги: спасение мира эпическое фэнтези магические артефакты приключенческое фэнтези боевая магия магические миры книги по компьютерным играм Warcraft игровые вселенные
ISBN: 978-5-17-110302-6

Аннотация на книгу «Кольцо ненависти (перевод Веры Юрасовой)»:
Пылающий Легион потерпел поражение, и на востоке Калимдора поселились два народа: орки Дуротара под предводительством благородного вождя Тралла, и люди Терамора, которыми правит самая могущественная из живущих чародеек – леди Джайна Праудмур.
Но хрупкий мир между людьми и орками внезапно оказался под угрозой. Кто-то стал нападать на земли Дуротара, и, похоже, что люди снова ополчились на орков. Теперь Джайна и Тралл должны предотвратить катастрофу, ведь, если старая вражда вспыхнет вновь, на Калимдоре разразится очередная разрушительная война.
Поиски истины приводят Джайну к невероятному открытию, а встреча с легендарной, давно пропавшей без вести чародейкой изменит все, во что верила Джайна, и приоткроет тайны прошлого Азерота.

Скачать fb2.zip, 735 Кб Читать книгу онлайн




Чеширр 23.01.2022 19:46
Я в циливизацию играл ещё в дос-версии.. это была романтика.. а всё что потом.. может и красивше, но слабое подобие левой руки.

Чеширр 23.01.2022 19:27
Ниче так была игруха.. как и вархаммер.. но когда по игрухе пишут романы.. это клиника.