×

Кристи Голден — Ученик тьмы

Ученик тьмы

Автор:
Название: Ученик тьмы
Оригинальное название: Dark Disciple
Серия: Звёздные Войны
Год: 2015
Теги: далёкое будущее внеземные цивилизации звездные войны Fanzon
ISBN: 978-5-04-161370-9

Аннотация на книгу «Ученик тьмы»:
Армии темной стороны и Республики продолжают сражаться за власть в Галактике. Стратегия бывшего мастера-джедая, а ныне повелителя ситхов, графа Дуку становится все более агрессивной и безжалостной. Несмотря на мастерство джедаев и доблесть находящихся под их командованием клонов, каждое новое поражение оборачивается огромными жертвами. После гибели огромной флотилии беженцев, Совет джедаев решается пойти на крайние меры: устранить человека, повинного в таком количестве смертей, – самого графа Дуку.
Но, даже для самого искусного убийцы, изворотливый граф – опасная цель, потому рождается смелое решение: объединить обе стороны Силы. Дерзкому мастеру-джедаю Квинлану Восу приказано заключить союз с печально известной Асажж Вентресс. Хотя недоверие Совета к бывшей ученице Дуку велико, ее ненависть к графу гораздо сильнее. Она вполне охотно использует свои таланты убийцы и охотницы, чтобы помочь Восу.
На успех Воса и Вентресс возлагают большие надежды, однако их взаимное влечение ставит задание под удар. Решительно настроенная охотница жаждет возмездия и надеется навсегда отпустить свое прошлое. Разрываясь между чувствами к Восу и свирепой яростью воина, она клянется себе, что одержит победу на всех фронтах. Но стойкость Асажж вскоре будет испытана ее злейшим врагом… и ее собственными сомнениями.

Скачать fb2.zip, 1333 Кб Читать книгу онлайн




Leirbag 18.06.2023 21:26
"Нет. Не сочувствуй. Мне хватает знания, что все здесь уничтожил Дуку. Ты пока не готов туда войти. Но когда войдешь, – она холодно посмотрела на него, – лучше постарайся вернуться обратно"

"Мне хватает знания" блеат ойагребу!!!!!

Leirbag 18.06.2023 21:21
ЗастрелИте переводчика!

Чеширр 29.01.2022 01:02
Вот ведь суца.. без тубо-впн не увидишь сайт.. надзирающие суки проснулись.. падлы.