×

Анастасия Андрианова — Мертвое царство

Мертвое царство

Автор:
Название: Мертвое царство
Серия: Мир Княжеств
Год: 2022
Теги: становление героя эпическое фэнтези древняя Русь альтернативная история приключенческое фэнтези славянское фэнтези славянская мифология темное фэнтези / dark fantasy русский фольклор
ISBN: 978-80-7499-470-8

Аннотация на книгу «Мертвое царство»:
Ивель – падальщица, бунтующая дочь из обеспеченной семьи. Когда в результате трагической случайности погибает её брат, командующий царской армии, Ивель решает во что бы то ни стало овладеть ворожбой и попытаться воскресить его – для этого ей нужно отправиться в далёкие дикие земли.
Говорят, Княжествами правит чудовище – Мёртвый князь. Его пытаются сместить с престола: с одной стороны грозят степняки, с другой – проповедники Царства, навязывающие новую веру, с третьей – соседи-князья.
Неосторожная ворожба поднимает мёртвых, леса берут свою плату живыми душами, войны вспыхивают то тут, то там, но порой всего несколько решений способны изменить множество судеб.

Скачать fb2.zip, 1160 Кб Читать книгу онлайн




Alisa 05.02.2023 23:47
Удалось домучить, но с трудом... намешано всё в кучу. Такое ощущение, что все идеи автор хотела впихнуть в один сюжет.

Наточка 04.01.2023 22:46
Я осилила полностью, но большого удовольствия не получила. Для меня книга на один раз.

zerg 20.08.2022 17:16
Даже не знаю что сказать. ГГ-ня вместо нормальной жизни, замужества и прочих благ жизни предпочитает заниматься сборкой трупов по местам назначения, трахаться с кем захочется и быть "сильной и независимой женщиной". Осилил некоторое количество страниц и закрыл: написано вроде неплохо, но попахивает это чтиво...