×

Изабель Стерлинг — Этот ковен не сломить

Этот ковен не сломить

Автор:
Название: Этот ковен не сломить
Оригинальное название: This Coven Won't Break
Серия: Эти ведьмы не горят
Номер книги в серии: 2
Год: 2020
Теги: магические ритуалы ведьмы темная магия магия и колдовство young adult молодежные романы
ISBN: 978-5-17-145351-0

Аннотация на книгу «Этот ковен не сломить»:
Ханна – настоящая ведьма из Салема, Массачусетс. Ее магия – секрет, и если обычный человек застанет ее за колдовством, то она может лишиться сил. Большую часть времени девушка избегает свою бывшую – и по совместительству еще одну ведьму, – работает в «Полете у ночного котла», продавая свечи и кристаллы туристам, готам и местным викканам.
И все бы ничего, но на посвященном концу учебного года костре кто-то устраивает кровавый ритуал, и Ханна начинает замечать следы темной магии по всему Салему. Для нее очевидно – это дело рук Кровавой Ведьмы, но ковен не разделяет опасений Ханны и заставляет ее объединиться с последним человеком, которого она сейчас хочет видеть…
Во время попытки поймать Кровавую Ведьму на вечеринке Ханна встречает Морган – милую балерину, которая только недавно переехала в город. Но попытки наладить личную жизнь на фоне магического кризиса – та еще задача. Молодой ведьме предстоит испытать свои силы, чтобы спасти ковен и свое сердце, ведь с каждым днем Салему грозит все большая опасность.

Скачать fb2.zip, 1268 Кб Читать книгу онлайн




Натали 11.04.2023 20:13
Не мое