×

Маргарита Гришаева — По следам Алисы

По следам Алисы

Автор:
Название: По следам Алисы
Год: 2022
Теги: искусственный интеллект остросюжетная фантастика космические приключения как добиться любви
ISBN: 978-5-17-151546-1

Аннотация на книгу «По следам Алисы»:
Я обычный среднестатистический гений… Как такое может быть? Это тридцать третье столетие, детка, здесь возможно все! И однажды я изобрела нечто… Нет, не великое оружие, способное уничтожить половину вселенной. И не психотропы, позволяющие подчинить все вокруг. Всего лишь искусственный разум. Правда, немножечко… идеальный. Теперь меня хотят все – от военных до могущественных корпораций, а мне только и остается, что прятаться от назойливого внимания и первых, и вторых.
А самый надежный способ это сделать – взять в заложники корабль своего кумира, бывшего адмирала, и отправиться бороздить космос в поисках приключений.
Содержит нецензурную брань.

Скачать fb2.zip, 826 Кб Читать книгу онлайн




Тара 03.11.2022 20:48
Почитать можно. Высокого смысла не ищите, герои стандартные (он весь такой брутальный, но благородный, она такая вся хамоватая, но ему очень нравится). Но хотя бы сюжет не затасканный и герои не картонные. Запоминать не станешь, но и разочарования нет.

михалка 01.11.2022 19:48
Нецензурная брань самопроизвольно вырывается при чтении этого "произведения"

Пацанчик 01.11.2022 16:01
10 процентов осилил. ЖФ с элементами космической фантастики. Но, внимание: по женской логике авторши, космические корабли с иллюминаторами - "Открытого типа" и они могут воевать глядя в окошки (о том, насколько это возможно на субсветовых скоростях и миллионах километрах автор не думает) а без иллюминаторов - "Закрытого типа" и если хакнуть их электронику (крутым киношным способом, ибо их хакеры могут всё за пару минут) - корабли типа ослепнут и биться не смогут!
Так что поклонникам научной и боевой фантастики читать не стоит, чтоб дисплей не заплевать...