×

Грейди Хендрикс — Группа поддержки для выживших девушек

Группа поддержки для выживших девушек

Автор:
Название: Группа поддержки для выживших девушек
Оригинальное название: The Final Girl Support Group
Год: 2021
Теги: тайны прошлого борьба за выживание психологические триллеры страшные тайны хоррор
ISBN: 978-5-04-175637-6

Аннотация на книгу «Группа поддержки для выживших девушек»:
В фильмах ужасов последняя девушка – это та, кто остается в живых до самых титров. Та, кто дает отпор, побеждает маньяка-убийцу и мстит за своих друзей. Но что с ней происходит дальше, после того как затихают сирены и уходят зрители?
Линнетт Таркингтон – реальная последняя девушка, которая пережила массовую резню двадцать два года назад, и это определило каждый день ее жизни. И она не одинока. Уже более десяти лет она встречается с пятью другими выжившими девушками в группе поддержки для тех, кто пережил немыслимое и восстанавливает свою жизнь по кусочкам.
Вдруг одна из женщин исчезает и не приходит на встречу. Оправдываются худшие опасения Линнетт – кто-то знает о группе и полон решимости добить выживших.

Скачать fb2.zip, 8152 Кб Читать книгу онлайн




Пацанчик 06.11.2022 18:21
Рина, так пародия уже в самом начале. "Последняя девушка" - отсылка к стереотипу всех этих жертв детских фильмов ужасов, там это даже подробно объясняется с примерами. И начало хорошо читается, оно с таким чёрным юморком. А потом бабские сплетни "ни о чем", несколько листов о всякой фигне, и болтают - и болтают... Я уже просто потерял смысловую нить этой болтовни и закрыл книгу. Ну, не знаю, может женщинам это привычно. Мне не пошло в общем. Моему окостеневшему мозгу далеко до женской гибкости, восприимчивости и логичности. Вы спросили - я ответил, чтоб не... Не, ну я вообще не знал этого заграничного слова - "слешер", в вики прочитал - узнал. Если дальше пошёл он - тогда правильно что я не стал дальше читать - без юмора всякие ужасы слишком скучны и противны, ещё ни дай бог ночью приснятся...

Рина 05.11.2022 20:57
Добритньій слешер!Не знаю, где там болтовня "ни о чем"
И не знаю, где вьі увидели пародию

Пацанчик 05.11.2022 02:59
Ну я не смог читать... Начало вроде обещающее - вроде"черной пародии" с таким пессимистическим юмором. Но потом сплошная болтовня между девушками "ни о чём"...

Рина 04.11.2022 14:07
Очень интересная книга - и ни оценок, ни отзьівов.Что, серьезно никто не читает?!