×

Сергей Недоруб — Бета-тест

Бета-тест

Автор:
Название: Бета-тест
Серия: Версиана
Номер книги в серии: 1
Год: 2022
Теги: виртуальная реальность борьба за выживание фантастический боевик смертельная опасность остросюжетные детективы приключенческая фантастика герметичный детектив
ISBN: 978-5-17-152718-1

Аннотация на книгу «Бета-тест»:
Остросюжетный «герметичный» детектив в виртуальном пространстве.
Шестерым победителям лотереи достается уникальная возможность протестировать новую игру – целых 24 часа полного погружения в виртуальную копию Москвы, синхронизированную с Москвой настоящей! Здесь можно стать кем угодно, здесь можно осуществить все то, о чем ты мечтал в реале, здесь можно прокачаться до высшего уровня… И, как выяснилось, отсюда нельзя выйти.
Любая попытка разлогиниться, а также гибель персонажа в игровом пространстве неминуемо приведут к смерти игрока в реале. У шестерки «счастливчиков» есть всего сутки, чтобы найти выход из ситуации и добраться до того, кто стоит за смертельным бета-тестом. Задача еще более осложняется, когда выясняется, что победителей в лотерее было всего пять. Но кто из игроков самозванец и чего от него ждать, покуда все заперты в Версиане?

Скачать fb2.zip, 1688 Кб Читать книгу онлайн




Tach 09.01.2023 14:18
Это мало похоже на детектив, потому что автор утаивает от читателя важные факты, пользуясь незнанием игр, подобных этой. Но как своеобразная фантастика эта книга мне понравилась. В ней есть действующий главный герой, есть намек на романтические отношения и даже - что важно - показаны почти настоящие характеры. Читать, на мой вкус, можно.

Tach 08.01.2023 17:17
Детектив? Да ладно! Посмотрю, как здесь расследование проводят.