×

Ольга Аст — Ложная надежда

Ложная надежда

Автор:
Название: Ложная надежда
Серия: Последний словотворец
Номер книги в серии: 1
Год: 2022
Теги: опасные приключения королевская любовь сновидения становление личности темные тайны религиозное противостояние темные века
ISBN: 978-5-17-152861-4

Аннотация на книгу «Ложная надежда»:
Когда-то Дартелия была великой страной, которая удостоилась благословения Богов и даровала миру великих Словотворцев. Они служили достойным правителям, наделяя их силой Небес. Но настали тёмные времена. Короли прогневали Богов и те лишили их своего дара. Мир повергся в хаос и кровопролитие, обращая земли в проклятые пустоши. Только через сто лет разрушений на трон взошёл достойный молодой король Бардоулф, который заявил, что восстановит Дартелию и найдёт предназначенного ему посланника Небес.
Этан с ранних лет был вынужден сторониться окружающих, скрывая свои зловещие сновидения. Но одна ошибка втянула его в опасную игру, на кону которой стоит благополучие страны. Теперь для всех он должен стать легендарным Словотворцем и надеждой всего живого.
Сможет ли Этан узнав, какая жестокая правда таится за стенами дворца, справиться со своими страхами и стать непревзойдённым самозванцем, отдав себя человеку чья жизнь обречена на смерть?

Скачать fb2.zip, 4169 Кб Читать книгу онлайн