×

Михаил Самарский — Противостояние

Противостояние

Автор:
Название: Противостояние
Серия: Приключения Пульхерии в виртуальном мире
Номер книги в серии: 2
Год: 2023
Теги: захватывающие приключения виртуальные миры свет и тьма детская дружба борьба со злом фантастика и фэнтези для подростков
ISBN: 978-5-17-157317-1

Аннотация на книгу «Противостояние»:
После того как Пульхерия была похищена прямо с королевского бала Вирта, она оказывается на тёмной стороне виртуального мира – у тривиалов. Она стала пленницей Царя Трива, который предлагает девочке служить ему. Пулька, естественно, отказывается от его предложения, она не собирается предавать добрую сторону! Злодей не сдаётся и идёт на коварные поступки. Он запугивает девочку виртуальными монстрами, припоминая ошибки прошлого. Чтобы освободиться из цепких лап Трива, Пулька должна будет пройти через множество испытаний, в которых ей придётся не только столкнуться со своими страхами лицом к лицу, но и научиться доверять своим новым друзьям и союзникам, которые помогут ей в этом нелёгком пути.
Сможет ли девочка выдержать испытания царя Трива и остаться на светлой стороне? Как бороться со своими страхами? Об этом мы узнаем вместе с Пульхерией во время её противостояния злу.

Скачать fb2.zip, 1386 Кб Читать книгу онлайн