×

Анита Феверс — Рагана

Рагана

Автор:
Название: Рагана
Другие названия: Рагана
Серия: Беловодье
Номер книги в серии: 1
Год: 2021
Теги: славянское фэнтези колдовские миры тайны прошлого в поисках истины сказочные миры
ISBN: 978-5-00083-779-5

Аннотация на книгу «Рагана»:
Ясмена – беловолосая травница, бегущая от своего прошлого и скрывающая проклятый дар. Таких, как она, называют раганами, лаумовым отродьем, но чаще попросту ведьмами. Лишь они могут лечить раны, нанесенные существами из мира Нави. Несмотря на это, люди ненавидят и боятся раган, а огненные колдуны безжалостно охотятся на них. Всему виной события давно минувших лет, правда о которых сокрыта в Серой Чаще.
Случай приводит Ясмену в маленькую деревушку Приречье, где она находит друзей, любовь и новый дом. Но испытания не за горами: не все жители деревни рады ей, видения о Серой Чаще являются в кошмарах, а колдуны идут по следу юной раганы и совсем скоро настигнут ее.
Ясмене предстоит сделать выбор: вновь пуститься в бега или встретиться со своими страхами лицом к лицу? Ведь только ей под силу разгадать тайны прошлого.
Анита Феверс создает сказочные миры с запахом хвойного леса, свежестью дождя и горечью полыни. Написание книг стало для Аниты якорем, который помог ей удержаться в стремительно меняющемся штормящем мире. Ее первая книга «Рагана» – о людях и умении хранить веру в добро, о выборе и предательстве самых близких. И о том, как важно найти в себе силы, чтобы смело встретить то, чего так боишься.

Скачать fb2.zip, 1130 Кб Читать книгу онлайн




Snezhok 04.12.2023 22:33
Спасибо, понравилось!

zhizel 28.11.2023 12:59
2/3 книги надеялась на крутой замес между героями, у которых образовался амурный тройничок
но... но! конец книги слит, интрыга стухла, а ведь как смотрел энтот подлец Марик! до мокрых трусиков ггни))
короче, ггня была страшненькая, но у всех мужиков в округе на нее был стояк, но сил не было уломать)) впрочем, ее недостатки и крутизна достаточно симпатично выписано

переплетение балто-славянской мифологии... ну, такое себе... боги ведут себя не как высшие, бессмертные и всесильные, а как ваши соседи за забором или за стенкой)

на вечер почитать норм

6 из 10 за смазанный конец... хехе)