×

Глен Кук — Ночи кровавого железа

Ночи кровавого железа

Автор:
Название: Ночи кровавого железа
Оригинальное название: Red Iron Nights
Серия: Приключения Гаррета
Номер книги в серии: 6
Год: 1991
Теги: квест жизнь после смерти Юмористическое Приключенческое
ISBN: 5-237-04444-1

Аннотация на книгу «Ночи кровавого железа»:
Глен Кук – не только один из тех редкостных писателей, таланту которых в равной степени подвластны и научная фантастика, и фэнтези, но и писатель, обладающий оригинальнейшей особенностью – вышедшие из – под его пера научно – фантастические романы – это, по его же словам, частенько «фэнтези, только переодетые в камуфляж». Фантастика Глена Кука – это всегда неожиданные сюжетные повороты и всегда невероятные ситуации, это лихие приключения и незабываемые герои, это неподражаемое богатство фантазии – и, конечно, искрометный юмор, давно уже ставший для этого автора истинной `фирменной маркой`. Таков и его не просто всемирно известный, но и всемирно культовый сериал о приключениях сыщика Гаррета.

Скачать fb2.zip, 215 Кб Читать книгу онлайн


Аудиокниги:

Кук Глен - Приключения Гаррета 6, Ночи кровавого железа (33 из 77) [Читает: Царегородцев Сергей. 1991г. 128kbps. Длительность: 5:04:00]




Диплодок 06.11.2021 18:02
"фэнтази" Бывает разное = не только шаблонное

maple 07.03.2018 15:15
Я нигде не видел столько бумаги, даже в канцеляриях королевских чиновников. Если у Брешущего Пса не выходила листовка, он бросал испорченную бумажку через плечо. Когда он приносил еду, бумажная или целлофановая упаковка летела к отвергнутым листовкам.

Да... тут писатель дал маху... целлофановая упаковка... в фэнтази.