×

Александр Рудазов — Война колдунов

Война колдунов

Автор:
Название: Война колдунов
Серия: Метавселенная: Архимаг: Война колдунов
Номер книги в серии: 5

Аннотация на книгу «Война колдунов»:
Книга первая: Война колдунов. Вторжение Гнев. Боль. Кровь. Ярость. Под палящим июньским солнцем насмерть бьются армии враждующих держав. Серая Земля вторглась в королевство Рокуш. Идет война.Армия Астрамария Целебора Краша по-прежнему преследует отступающие войска генерала Лигордена. В то же время армия Ригеллиона Одноглазого подошла к столице Рокуша, Владеке, осадив крепость Рокат-Каста. Со дня на день ожидается возвращение герцога Креола, нового королевского министра магии, отбывшего в иной мир за подкреплением. Однако он запаздывает, и ситуация становится все более угрожающей. Война колдунов началась. И исход ее известен одному лишь Единому. Книга вторая: Война колдунов. Штурм цитадели Смирно, рядовой! Милостью Единого ты призван в непобедимую армию Его Величества короля Рокушского! Как тебе должно быть известно, армия серых интервентов, нагло вторгшаяся в нашу державу, потерпела сокрушительный крах! Наши доблестные воины разбили превосходящие силы противника, в чем, бесспорно, есть некоторая заслуга новоприобретенных союзников! Отныне на нашей стороне тоже есть колдуны, рядовой! Более того — нашу армию возглавил великий и непобедимый… ну, ты должен знать его имя! Если не знаешь — позор тебе, рядовой!Теперь о будущем! Три четверти сил противника по-прежнему целы, невредимы и намереваются повторить вторжение! Но наша доблестная армия полным ходом движется к ларийской границе, готовясь нанести превентивный удар! Вскоре мы ожидаем прибытия новых союзников! Со дня на день состоится решающая баталия! Единый с нами, враг будет разбит! Харра.

Скачать fb2.zip, 978 Кб Читать книгу онлайн




Inrise 15.01.2014 16:07
Добавлю ко всему ниже написанному что в книгах Рудазова, в отличии от других, войны и битвы описаны очень интересно. Не скучно, не нудно!
И к статьи, уже вышла еще одна новая книга из этой серии - читала не отрываясь!
Талант автора не оспорим.

Sovenok 04.11.2013 22:00
Очень хорошая серия, читала с самой первой ждала каждую книгу с нетерпением. Причем каждая последующая оказывается не хуже, а то и лучше предыдущей. Совершенно согласна с Яной и Анархистом. Кстати к этой серии есть еще и дополнение Шумерские ночи называется. Читать надо книги после третьей тогда будет понятно.

burban 04.08.2012 22:21
Как правильно написала Яна читать с первой книги "Архимаг".Серия очень хорошая. Если вам нравится хорошая юмористическая фантастика,но не совсем сказка как к примеру у Андрея Белянина(хотя мне его серия про ландграфа очень понравилась,поэтому так же советую)то это ваш выбор.Плюс книги серии Архимах интересны сначала а не после 100-й страницы.

Алиса 13.07.2012 20:09
Интересно будет почитать)

AHAPXICT 07.06.2012 11:34
Для меня очень захватывающая серия книг про архимага Крелола и "компании". Начинать надо с первой книги, все интересно. Конечно есть много суждений которые вам могут не понравится, но в общем терпимо. Очень детально описаны сражения, такое предчуствия что автор пишет сценарий для фильма а не книгу.
А в общем веселые историе, крутые баталии, разнообразные миры! вот что вас ждёт на страницах этих книг!!!

Apuox 25.01.2012 14:48
Прочитал всю серию с огромным удовольствием. Рекомендую)

MrPain 20.01.2012 03:53
Редкая ГАДОСТЬ! Автору надо писать сказки для детей! Одним словом категорически НЕ рекомендую!!! Книга полное УГ!!!

Яна 02.10.2011 08:02
Моя самая любимая серия.Перечитывала ее наверно раз 100.Легка в чтении, написана понятным языком, а главное герой не копается в себе, думая как ему больно, какой он бедный, маленький, как во многих книгах!!!много событий, но читать надо с первой книги - Архимаг!!!