А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я
×
БЕЗ ЖФ
Барон Гаремский

Автор:
Название: Барон Гаремский
Серия: Попаданец обыкновенный
Номер книги в серии: 2
Год: 2014
ISBN: 978-5-9922-1659-2

Аннотация на книгу «Барон Гаремский»:
Нет спокойной жизни попаданцу обыкновенному. Казалось бы, отбился от орочьей орды, сиди и живи спокойно в собственном замке, детей расти, прогрессорством занимайся, куй булат, вари стекло… Но нет, надо найти путь домой! А в результате поисков наш герой вляпался в большие неприятности.
Но, как известно, что нас не убивает – делает сильнее. Вот и Кирилл вышел из беды с прибытком, не зря говорят, что нет худа без добра.

Скачать fb2.zip, 455 Кб Читать книгу онлайн

К этой книге есть аудиокнига


Попаданец обыкновенный

Автор:
Название: Попаданец обыкновенный
Серия: Попаданец обыкновенный
Номер книги в серии: 1
Год: 2013
ISBN: 978-5-9922-1636-3

Аннотация на книгу «Попаданец обыкновенный»:
Сотни тысяч людей пропадают по всему миру без следа. Попал в это число и охотник за аномалиями Кирилл. Неизвестно куда пропадают остальные, а он попал в параллельный мир, где правит балом магия. Кирилл идет в земли людей в надежде найти того, кто отправит его назад, по пути обрастая подругами… правда нечеловеческого роду-племени. Но он надеется, что это только пока…

Скачать fb2.zip, 410 Кб Читать книгу онлайн

К этой книге есть 2 аудиокниг(и)


Счастливый брак по-драконьи. Догнать мечту

Автор:
Название: Счастливый брак по-драконьи. Догнать мечту
Серия: Счастливый брак по-драконьи
Номер книги в серии: 2
Год: 2014
ISBN: 978-5-9922-1678-3

Аннотация на книгу «Счастливый брак по-драконьи. Догнать мечту»:
Казалось бы, все проблемы в семейной жизни Ирьяны улажены, а приключения ведь только начинаются… После столкновения с неведомой угрозой в голове у юной драконицы поселяется… нет, не рассудок. И даже не внутренний голос. Мужчина. Да не просто абы какой, а предводитель древней расы, а так же менталист, архитектор и вообще примечательная личность. Только беда у него – спит наш красавец за тридевять земель вместе с оставшимися сородичами… или спит он один? Что это за раса и почему ее так «гуманно» устранили? И нужно ли тогда Ирке им помогать? Какие еще тайны пылятся на полках истории, думая, что про них все забыли?

Скачать fb2.zip, 429 Кб Читать книгу онлайн


Большая и грязная любовь

Автор:
Название: Большая и грязная любовь
Год: 2014
ISBN: 978-5-699-70169-8

Аннотация на книгу «Большая и грязная любовь»:
Большая и чистая любовь? Здорово, конечно, но когда тебе тридцать, в сказки уже не верится. В принца на белом коне – тоже. В тридцать волей-неволей начинаешь смотреть на жизнь с изрядной долей скепсиса и чем дальше, тем яснее понимаешь – скепсис оправдан.
А любви все равно хочется. Пусть не большой, а маленькой. Пусть не чистой, а… ну хоть какой-нибудь!
Именно так рассуждала Крис, она же Кристина Новикова, грустно сидя у подъезда на лавочке с бутылкой брюта, и даже не подозревала, что ее желание уже исполнилось. Вот только исполнилось как-то странно. Потому что с утра обнаружилось, что к любви прилагается новый гардероб, новая работа, самодур-шеф и… четкое ощущение грандиозной подставы…

Скачать fb2.zip, 805 Кб Читать книгу онлайн


Везунчик

Автор:
Название: Везунчик
ISBN: 5-04-088143-6

Аннотация на книгу «Везунчик»:
Середина нового столетия. В Петербурге при странных обстоятельствах исчезает талантливый врач. Для его поисков вызван известный американский детектив…
В ходе расследования американцу предстоит не только столкнуться с российскими бандитами, ведьмами и магией, узнать причину своего безмерного везения… но и найти самого себя.

Скачать fb2.zip, 246 Кб Читать книгу онлайн


Выявление паразмата

Автор:
Название: Выявление паразмата
ISBN: 5-04-008505-2

Аннотация на книгу «Выявление паразмата»:
Восток – он и в космосе Восток. Главари бандитского клана Биркули даже не могли предположить, какая изощренная месть поджидает их за похищение любимой невесты Херима Еги Матарана. И на самой далекой планете младшему из братьев Биркули не удалось избежатьсудьбы старших. Но погрязший в пороках город-дом Зарабадж «не заметил потери бойца». Ведь его жители посвящали все свое время погоне за все более изощренными удовольствиями, не подозревая, что превратились в подопытных кроликов Генерального Бюро Безопасности Развития Человечества, в разменную монету в большой игре с цивилизацией ящероподобных Иерархов, прибравших к своим лапам всю Вселенную.

Скачать fb2.zip, 252 Кб Читать книгу онлайн


Будь моей ведьмой

Автор:
Название: Будь моей ведьмой
Серия: Терра
Номер книги в серии: 2
ISBN: 978-5-699-70521-4

Аннотация на книгу «Будь моей ведьмой»:
Самый вредный из людей — это сказочный злодей. А что делать, если злодей влюбился? Да не в кого-нибудь, а в тебя? Причем не просто злодей, а внук самого Кощея, который по вредности, злобности и расчетливости знаменитому предку не уступит, а вот обаяния и наглости у него куда как поболее будет. А еще он ревнивый собственник, чем и гордится. И тут уж не помогут ни армия воинственных белок, ни избушка на курьих ножках, ни все Яги разом. Да даже фолиант говорящий и обучательный не спасет.
Кстати, а вы в курсе, зачем сказочному злодею паспорт любимой девушки?

Скачать fb2.zip, 394 Кб Читать книгу онлайн

К этой книге есть аудиокнига


Легендатор

Автор:
Название: Легендатор
Оригинальное название: Spindoc
Серия: Venture Silk
Номер книги в серии: 1
Год: 1994
ISBN: 5-237-04929-X

Аннотация на книгу «Легендатор»:
Он — легендатор. Один из тех, на кого в мире фантастических технологий и всевластных суперкорпораций далекого будущего возложена престижная обязанность манипулировать сознанием миллионов. Он — лучший из лучших. Лгать — его работа. Но теперь, когда его любимая убита, а за ним самим идет безжалостная охота, он должен любой ценой найти в паутине лжи истину. Найти, чтобы выжить и восстановить справедливость. Он будет искать, даже если ради этого придется нарушить законы времени и пространства...

Скачать fb2.zip, 244 Кб Читать книгу онлайн


Мёртвые и забытые

Автор:
Название: Мёртвые и забытые
Серия: Сьюки Стэкхаус
Номер книги в серии: 9
ISBN: 978-5-17-064786-6

Аннотация на книгу «Мёртвые и забытые»:
Книги Шарлин Харрис легли в основу популярного сериала «Настоящая кровь».
 Телепатка Сьюки. Частный детектив, расследующий преступления в общинах «порождений Тьмы» – вампиров, оборотней, черных магов, жрецов вуду и прочей нечисти, осевшей в «готском раю» – Французском квартале Нью-Орлеана.
 На сей раз для Сьюки и места ее постоянной работы – стильного вампирского бара – наступают трудные времена. Ее друзья – оборотни и метаморфы – решили последовать примеру вампиров и сделаться законопослушными членами общества. Как выясняется, это – большая ошибка…
Очень скоро едва не на пороге бара находят истерзанное тело «человека-кошки», которого она хорошо знала. Все улики указывают – он стал жертвой людей. Но когда Сьюки начинает расследование, ей становится ясно: в убийстве повинны представители древней, могущественной и жестокой расы, не имеющей никакого отношения к людям, вампирам или оборотням…

Скачать fb2.zip, 262 Кб Читать книгу онлайн


Секс, ложь и вампиры

Автор:
Название: Секс, ложь и вампиры
Оригинальное название: Sex, Lies, and Vampires
Год: 2005

Аннотация на книгу «Секс, ложь и вампиры»:
Нелл Харрис – достойная наследница Аниты Блейк и Рейчел Морган.
Она ведет опасную игру с демонами Ада – и спасает ожившие мумии древнеегипетских жрецов.
Она избавляет незадачливых жертв от преследований полтергейстов – и пребывает в непростых отношениях с малолетними преступниками-чертенятами.
Она умеет и любит рисковать.
Но на этот раз, похоже, Нелл связалась с действительно сильным противником – мастером вампиров, которого сама же, в результате нелепой ошибки, и спасла от проклятия…
Что делать?
Как бороться с «новым Дракулой», одержимым идеей подарить своей невольной спасительнице любовь и «вечную жизнь» в придачу?!
Главное – не терять мужества и чувства юмора!
Поклонники Лорел Гамильтон, Шарлин Харрис и Ким Харрисон!
Не пропустите!

Скачать fb2.zip, 207 Кб Читать книгу онлайн


Таинство

Автор:
Название: Таинство
Оригинальное название: Sacrament
Год: 1996

Аннотация на книгу «Таинство»:
Это началось в детстве, когда Уиллу Рабджонсу, жившему в английской деревне, повстречалась странная парочка, Джейкоб Стип и Роза Макги. Джейкоб уговорил тогда маленького Уилла убить двух птиц, и то ли мальчику показалось, то ли это было на самом деле, но у него возникло стойкое ощущение, что он и Джейкоб могут проникать в сознание друг другу. А потом Джейкоб и Роза покидают деревню, но перед этим устраивают жуткую оргию и убивают несколько человек. Вот тогда-то Уиллу Рабджонсу и стал являться Господин Лис, его второе "я". Проходит время, Рабджонс уже известный фотограф, живет в Америке, запечатлевая на своих снимках вымирающие виды животных. Но прошлое не желает его отпускать. Джейкоб и Роза возвращаются в жизнь Уилла, они хотят избавиться от него, и, чтобы себя защитить, Уилл Рабджонс отправляется на поиски Рукенау — таинственного человека, знающего тайну происхождения его преследователей...

Скачать fb2.zip, 741 Кб Читать книгу онлайн


Влюбленный Дракула

Автор:
Название: Влюбленный Дракула
Оригинальное название: Dracula in Love
Год: 2010
ISBN: 978-5-699-65579-3

Аннотация на книгу «Влюбленный Дракула»:
Викторианская Англия — скромно обставленные дома, пуританские нравы, строгие и в высшей степени респектабельные леди и джентльмены… И вместе с тем — овеянные мистическим ореолом кладбища, старинные замки, скрывающие темные секреты, спиритические сеансы…
Волею судьбы молодая англичанка Мина Мюррей знакомится с загадочным графом Дракулой и неожиданно для себя влюбляется в него. Но счастье девушки омрачается знанием, что эта любовь соединила их на века и что она сама обладает сверхъестественными способностями. Сможет ли Мина принять единственно верное решение, которое спасет их обоих?
Эта готическая история — чувственная и откровенная, личная и таинственная, наполненная неповторимым колоритом Викторианской эпохи и в то же время в корне меняющая наши представления о жизни «в старой доброй Англии».
Впервые на русском языке! От автора мирового бестселлера «Лебеди Леонардо»!

Скачать fb2.zip, 549 Кб Читать книгу онлайн


Форма жизни

Автор:
Название: Форма жизни
Год: 2013

Аннотация на книгу «Форма жизни»:
Мир, описанный в книге, относится отчасти к уже знакомой читателям Михаэля вселенной — далёкое будущее, малое количество женщин, исчезновение всех рас, кроме белой. Действие происходит в отдалённой космической колонии, на планете Хронос-9. Жизнь здесь мало отличается от нашей современной жизни. С той лишь разницей, что в громадном городе-государстве, единственном на всю планету, всем заправляет грозная корпорация «Танатос», на службе у которой находятся настоящие боевые зомби, и которая торгует с остальными колониями и Материнской Планетой (Землёй) различными средствами для омоложения и регенерации организма и прочим полезными биоматериалами.

Кроме этого «Танатос» предоставляет пресытившимся самыми невероятными извращениями сластолюбцам возможность вкусить запретный плод некрофилии. Правда, не с настоящими трупами, а с так называемыми некро-проститутками (мужского пола, разумеется). Тот, кто владеет «Танатосом», владеет планетой. И за корпорацию разворачивается настоящая война. В её жерновах оказываются главные герои, с их чувствами и страхами.

Скачать fb2.zip, 586 Кб Читать книгу онлайн


Топливо

Автор:
Название: Топливо
Серия: Топливо
Номер книги в серии: 2
Год: 2007

Аннотация на книгу «Топливо»:
Мир, в котором почти не осталось женщин, но в котором осталась любовь. Здесь слишком зыбка грань между крепкой мужской дружбой и страстью. Эта история — о странной связи двух киборгов, болезненной и острой, как наркотическое опьянение.

Слишком чувственно, чтобы быть просто боевиком. Слишком жестко, чтобы быть просто любовной историей.

Скачать fb2.zip, 283 Кб Читать книгу онлайн


Акамие. Любимая игрушка судьбы

Автор:
Название: Акамие. Любимая игрушка судьбы
Серия: Акамие
Номер книги в серии: 2
Год: 2004
ISBN: 5-94371-661-0

Аннотация на книгу «Акамие. Любимая игрушка судьбы»:
Подобно сказкам «Тысячи и одной ночи», эта волшебная история рассказана в традициях древней восточной литературы. Как драгоценный шелковый свиток разворачивается дорога, по которой идет прекрасный юноша — сын пленной северной королевны и могучего повелителя Хайра. Пряная роскошь и неутолимая страсть сопровождают каждый шаг Акамие — раба, наложника, танцовщика, воина, наследующего царство, — но божественная музыка Судьбы хранит его, оставляя душу Акамие свободной...

Скачать fb2.zip, 536 Кб Читать книгу онлайн