А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я
БЕЗ ЖФ
Жених для Красной Шапочки, или Чудовище моей мечты

Автор:
Название: Жених для Красной Шапочки, или Чудовище моей мечты
Год: 2018
ISBN: 978-5-9922-2739-0

Аннотация на книгу «Жених для Красной Шапочки, или Чудовище моей мечты»:
Меня зовут Алекса. Я художница в поисках вдохновения. Когда подруга предложила пожить в ее загородном доме, я и представить не могла, что найду там не только шкодливого муза и приключения на свою красную кепку, но и чудовище моей мечты! И жить бы нам всем долго и счастливо, если бы не коварное проклятие и вездесущие белочки. Впрочем, с белочками тоже можно жить… причем весело!

Скачать fb2.zip, 374 Кб Читать книгу онлайн


Роза для Палача

Автор:
Название: Роза для Палача
Серия: Мода на волшебство
Номер книги в серии: 4
Год: 2018
ISBN: 978-5-04-096354-6

Аннотация на книгу «Роза для Палача»:
Каждый из нас носит маску. Любимый жених может оказаться подлым изменником, случайный знакомый — палачом тайного Ордена, и даже родная мать хранит тайны, которые навсегда разрушат привычные представления о мире. Могла ли обычная женщина, врач-нейрохирург, подумать, что спасение тяжелораненого больного навсегда изменит ее жизнь? И теперь ей предстоит избежать покушений, разобраться в своих желаниях и найти силы поверить в любовь. Но цена счастья может быть неизмеримо дорогой…

Скачать fb2.zip, 1151 Кб Читать книгу онлайн


Шаг первый. Мастер иллюзий

Автор:
Название: Шаг первый. Мастер иллюзий
Другие названия: Вторая попытка
Серия: Хольмград: Хольмград LXXVI
Номер книги в серии: 1
Год: 2018
ISBN: 978-5-17-110341-5

Аннотация на книгу «Шаг первый. Мастер иллюзий»:
Здесь летающие машины соседствуют с магическими артефактами, волхвы полемизируют с церковью, а в университетах, на кафедрах философии и естествознания изучают теорию ментального манипулирования. Мобильные телефоны похожи на волшебные зеркала, наговоры рассчитываются на компьютерах, а в небе состязаются дирижабли и реактивные самолёты-«скаты». С момента появления в Хольмграде некоего Виталия Родионовича Старицкого, прошло семьдесят лет. Изрядно потревоженный неугомонным князем, мир успокоился и расслабился. Зря. Ведь если калитку можно открыть один раз, что помешает сделать это снова?

Скачать fb2.zip, 3055 Кб Читать книгу онлайн


Папандокс

Автор:
Название: Папандокс
Другие названия: Папандокс, или Два на восемь
Год: 2018
ISBN: 978-5-9922-2726-0

Аннотация на книгу «Папандокс»:
Близкие родственники – это не только кровная связь и тихие семейные радости. Бонусом прилагается куча проблем, готовых рухнуть на голову в самый неподходящий момент. Хуже могут быть только квесты, от выполнения которых невозможно отказаться, когда их предлагают в ночи таинственные личности.
Денис со Светой убедились во всем этом на собственном опыте, стоило только нечаянно ступить кое-куда спросонья да попасть… Как, во что, куда и зачем – придется разбираться испытанным методом научного тыка. Все равно близнецам ничего другого не остается, потому как буквально у всех на парочку попаданцев своих планы, а у них, соответственно, полный ПАПАНДОКС!

Скачать fb2.zip, 434 Кб Читать книгу онлайн


Свадьбе быть!

Автор:
Название: Свадьбе быть!
Год: 2018
ISBN: 978-5-17-106510-2

Аннотация на книгу «Свадьбе быть!»:
Совсем недавно я думала, что все в моей судьбе складывается наилучшим образом. Я не нуждалась в деньгах, у меня были верные друзья и любимый человек… Оставалось дело за малым: сообщить родителям о готовящейся свадьбе.
Правда, вот беда, у отца оказались совершенно другие планы на мою личную жизнь. Чтобы спасти семью от разорения, я должна выйти замуж за сына его делового партнера. За мужчину, которого ни разу не видела, но не сомневалась, что возненавижу с первого взгляда.
Что же, свадьбе быть! Но я сделаю все от меня зависящее, чтобы мы с новоявленным мужем жили долго и счастливо… порознь!

Скачать fb2.zip, 306 Кб Читать книгу онлайн


Золушка и ее команда

Автор:
Название: Золушка и ее команда
Другие названия: Ласурская бригада
Серия: Сказки Тикрейской земли
Номер книги в серии: 4
Год: 2018
ISBN: 978-5-17-107775-4

Аннотация на книгу «Золушка и ее команда»:
Любите ли вы эльфов так, как они того заслуживают? Готовы ли погубить весь мир ради спасения того, кто вам дорог? Берегитесь! Ласурская бригада найдет ответы на все вопросы и разберется с теми, кто их задает. А если в дело вмешается Любовь, да еще и не одной пары, то результат окажется и вовсе непредсказуемым…

Скачать fb2.zip, 1681 Кб Читать книгу онлайн


Конец Смуты

Автор:
Название: Конец Смуты
Другие названия: Смоленский поход
Серия: Приключения принца Иоганна Мекленбургского
Номер книги в серии: 3
Год: 2018
ISBN: 978-5-9922-2537-2

Аннотация на книгу «Конец Смуты»:
Волей судьбы наш современник оказывается в начале семнадцатого века в теле самого настоящего принца. Удачно получилось? Вроде бы да. Он великий герцог Мекленбурга, известный военачальник, женат на принцессе, а шведский король его лучший друг. Но где-то совсем близко разоренная Смутой Россия – спесивые бояре, алчные разбойники, рыщущие по дорогам в поисках добычи, воровские казаки, поддерживающие то одного, то другого самозванца. И выбора нет. Теперь он царь всея Руси Иван Федорович, вот только удастся ли ему объединить страну, ведь каждый раз, когда он встает лицом к лицу с врагами, находится желающий воткнуть нож в спину.

Скачать fb2.zip, 500 Кб Читать книгу онлайн


Магов не предлагать!

Автор:
Название: Магов не предлагать!
Год: 2018
ISBN: 978-5-04-094912-0

Аннотация на книгу «Магов не предлагать!»:
Попасть в чужой мир – и оказаться в своем? Такого не бывает, скажете вы? Я тоже так думала, пока не познакомилась с зимним гололедом, неумелой некроманткой и дворянином, желавшим выслужиться перед неким графом. И пока в моей жизни не появились сестра-принцесса, злобная мачеха, магия и куча врагов. А еще опальный королевский советник. Кто он, я еще и не определилась, но уж точно не благородный спаситель. Или?..

Скачать fb2.zip, 2151 Кб Читать книгу онлайн


Аграфена и тайна Королевского госпиталя

Автор:
Название: Аграфена и тайна Королевского госпиталя
Серия: Аграфена
Номер книги в серии: 3
Год: 2018
ISBN: 978-5-17-108283-3

Аннотация на книгу «Аграфена и тайна Королевского госпиталя»:
Привет! Это снова я, Аграфена.
Вы не поверите, что я расскажу!
Я теперь Разрушительница заклятий! То есть, так меня все называют. А все потому, что я победила главную колдунью бывшей Империи, миледи Лионеллу!
После совершенно невероятных приключений в Белой Гриве и Чугунной Голове я и мои друзья – Триш из рода леших, механик Пима и кот Акаций – направились в городок Золотая Подкова, чтобы найти старого знакомого.
Но оказалось, что он исчез!
Вообще здесь творится что-то странное. Ходят слухи, что в лесах недалеко от Королевского госпиталя пропадают люди, а по городку бродит дикая корова и опустошает грядки с кукурузой! Местные жители напуганы, а власти что-то недоговаривают…
Хм, похоже, придется здесь задержаться и выяснить, что происходит!

Скачать fb2.zip, 1531 Кб Читать книгу онлайн


Моя свекровь и другие животные

Автор:
Название: Моя свекровь и другие животные
Год: 2018
ISBN: 978-5-17-109197-2

Аннотация на книгу «Моя свекровь и другие животные»:
Что делать, когда тебя похитили инопланетяне, но не на опыты, а в желании немедленно устроить твою личную жизнь? Сопротивляться. Лучшее брачное агентство в Галактике обещает личное счастье с гарантией? Не надо верить. Тем более жених-то какой-то сомнительный, звероподобный и явно не горит желанием сочетаться узами законного брака.
Но от счастья, тем более с гарантией, так просто не уйдешь…

Скачать fb2.zip, 2129 Кб Читать книгу онлайн


Девочка-дракон с шоколадным сердцем

Автор:
Название: Девочка-дракон с шоколадным сердцем
Оригинальное название: The Dragon with a Chocolate Heart
Серия: Приключения Авантюрины
Номер книги в серии: 1
Год: 2017
ISBN: 978-5-17-104774-0

Аннотация на книгу «Девочка-дракон с шоколадным сердцем»:
У юной драконихи по имени Авантюрина, живущей в горной пещере, храброе сердце. Чтобы доказать свою смелость и решительный нрав, она покидает родительский дом и отправляется на поиски приключений.
Но бедной Авантюрине не везёт: коварный маг превращает её… в самую обычную девочку. Никаких больше острых клыков, широких крыльев и огня, извергающегося из пасти… Одно только храброе сердце. И новая страсть – шоколад!

Скачать fb2.zip, 3649 Кб Читать книгу онлайн


Путешествие в Тёмные Земли

Автор:
Название: Путешествие в Тёмные Земли
Серия: Непревзойденные
Номер книги в серии: 4
Год: 2018
ISBN: 978-5-04-091775-4

Аннотация на книгу «Путешествие в Тёмные Земли»:
Одни называют самым жутким местом Прелести остров Спящей Каракатицы, другие – ледяные берега Хладного моря, третьи – страшный полуостров Таму, четвёртые – дворец-колодец Аквариус… Но все соглашались с тем, что хуже места, чем Некрополь Армии Тьмы, отыскать на карте Прелести невозможно. Чёрное пятно, оставленное королевой Гнил, уродовало прекрасную землю, порождая мрачные и зловещие легенды, но именно в Некрополь пришлось отправиться последней Непревзойдённой, чтобы спасти похищенную сестру…

Скачать fb2.zip, 619 Кб Читать книгу онлайн


Академия отверженных. Избранница зимы

Автор:
Название: Академия отверженных. Избранница зимы
Год: 2018
ISBN: 978-5-04-093879-7

Аннотация на книгу «Академия отверженных. Избранница зимы»:
Я совершила ошибку. Не первую в своей жизни, но за нее меня ждет жестокая расплата: учеба в Академии отверженных. Мне предстоит провести здесь три года, и только тогда меня выпустят «из заключения», если, конечно, я останусь жива. Снег в сентябре — плохое предзнаменование. Едва за мной захлопнулись ворота Академии, жизнь превратилась в холодный ад. Но ошибки прошлого и страхи настоящего меркнут перед одним-единственным желанием: узнать, кто такой Дух зимы и почему он сделал меня своей Избранницей.

Скачать fb2.zip, 1534 Кб Читать книгу онлайн


Шпаргалка для некроманта

Автор:
Название: Шпаргалка для некроманта
Серия: Академия Тэнгляйх
Номер книги в серии: 2
Год: 2018
ISBN: 978-5-17-107370-1

Аннотация на книгу «Шпаргалка для некроманта»:
Натт Мёрке некромант. Своему дару она не рада, ведь у адептов смерти почти не бывает друзей, да и врагов тоже. Единственные, кто окружает таких магов, это жадные до власти демоны и одержимые духи. Еще меньше девушке хочется обучаться своему ремеслу, но без хорошего наставника судьба некроманта предрешена. Сможет ли юная заклинательница принять себя и побороть отвращение к учебе на ненавистном факультете темных искусств?

Скачать fb2.zip, 2441 Кб Читать книгу онлайн


Демоны Анны

Автор:
Название: Демоны Анны
Серия: Демоны Анны
Номер книги в серии: 1
Год: 2018
ISBN: 978-5-04-093443-0

Аннотация на книгу «Демоны Анны»:
Если бы еще полгода назад мне рассказали о другом измерении или же о демонах, что живут среди нас, скрываясь под масками обычных людей, я бы ни за что не поверила. Я бы сказала: «Вы — сумасшедший». Да признаться, поначалу я и сама решила, что схожу с ума. Но, попав в Академию, где учат охотников на демонов, я стала менее категорична. Руноведение, тактика поведения, основы экзорцизма, искусство боя? Да, есть такие предметы. Конечно, простой девушке, выросшей вдали от второго измерения и всех его тайн, непросто в этом разобраться, к тому же все осложняется неожиданными чувствами. И хотя вопросов становится все больше, я стараюсь понять — так ли однозначно делится этот мир на хороших и плохих?

Скачать fb2.zip, 1561 Кб Читать книгу онлайн