А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я
БЕЗ ЖФ
Вне времени

Автор:
Название: Вне времени
Год: 2021
ISBN: 978-5-04-161945-9

Аннотация на книгу «Вне времени»:
Время – штука капризная и непредсказуемая. Но с ним можно договориться и сделать свою жизнь практически вечной. Для этого достаточно попасть в город, которого нет. Только вот никогда не знаешь, как, на самом деле, к тебе отнесутся местные жители.
Дениса можно было бы назвать обычным парнем, если бы не одно «но». Темпорары, жители города, существующего вне времени, выбрали его в качестве жертвы древнему артефакту – Кристаллу Вечности, дарующему бесконечную молодость своим обладателям. Как парню избежать незаслуженной гибели? И почему главный темпорар так сильно похож на него самого?

Скачать fb2.zip, 668 Кб Читать книгу онлайн


Сонный Дом

Автор:
Название: Сонный Дом
Серия: Финиста
Номер книги в серии: 1
Год: 2021
ISBN: 978-5-353-09830-0

Аннотация на книгу «Сонный Дом»:
Новая таинственная история от автора «Часодеев» и «Лунастров» Натальи Щербы. С детства у Фини была странная особенность – она могла заснуть на несколько дней. Никто не понимал, что с ней происходит, а Фини тем временем переносилась в Снореальность, где могла творить любые чудеса. Однажды во сне девочка попала на необычное торжество – день рождения Сонного Дома, и с тех пор жизнь ее переменилась круто и бесповоротно! Не побоится ли Фини пойти против воли могучих Властителей Сонного мира? Сможет ли вырваться из бездонной Глубины? И сумеет ли найти свою истинную магию, чтобы стать настоящим соннэром – мастером создания волшебных снов?

Скачать fb2.zip, 3915 Кб Читать книгу онлайн


Сестры Гримм

Автор:
Название: Сестры Гримм
Оригинальное название: The Sisters Grimm
Год: 2020
ISBN: 978-5-04-161177-4

Аннотация на книгу «Сестры Гримм»:
Когда-то давным-давно демон, желавший земного господства, породил темных дочерей. В тринадцать лет сестер – Голди, Беа, Скарлет и Лиану – разлучили, но пять лет спустя они решили воссоединиться, чтобы открыть свои уникальные способности. Голди – земля, Лиана – вода, Скарлет – огонь, Беа – воздух. И теперь, накануне восемнадцатилетия, каждая из девушек должна пройти обряд посвящения и выбрать сторону добра или зла.

Скачать fb2.zip, 737 Кб Читать книгу онлайн


Отбор в гарем, или Пятьдесят оттенков любви

Автор:
Название: Отбор в гарем, или Пятьдесят оттенков любви
Год: 2021
ISBN: 978-5-9922-3362-9

Аннотация на книгу «Отбор в гарем, или Пятьдесят оттенков любви»:
Шла. Упала в реку. Ну, не сама упала – подтолкнули. Очнулась в другом мире, на руках у смуглого красавчика. Кто я, говорите? Розовая Жемчужина, жрица Рождающего магию? И что нам это дает? Из плюсов: помолодевшее на пятнадцать лет тело и шанс получить магию. Из минусов – пятьдесят женихов, пятеро из которых должны стать моими мужьями. Нравится не нравится – выбирай, красавица!

Скачать fb2.zip, 373 Кб Читать книгу онлайн


Луна

Автор:
Название: Луна
Оригинальное название: Moon
Серия: Принц-Дракон
Номер книги в серии: 1
Год: 2020
ISBN: 978-5-04-160051-8

Аннотация на книгу «Луна»:
Четыре луны назад люди вторглись в волшебные земли Зедии и совершили чудовищное преступление: уничтожили единственное яйцо короля и королевы драконов. Теперь молодая эльфийская наёмница по имени Рейла отправляется на своё первое задание – она отомстит людям за их злодеяние. Но кто бы мог подумать, что Рейла и два её неожиданных союзника (человеческие принцы Каллум и Эзран) совершат удивительное открытие… открытие, которое может изменить всё! Неужели этим троим удастся остановить надвигающуюся войну? Их путешествие будет нелёгким, но вскоре троица узнает, что самую серьёзную угрозу не одолеть при помощи магии или физической силы. Смогут ли они не дать разгореться давней ненависти между людьми и эльфами и восстановить мир?

Скачать fb2.zip, 1721 Кб Читать книгу онлайн


Караваль (перевод Димчевой)

Автор:
Название: Караваль (перевод Димчевой)
Оригинальное название: Caraval
Серия: Караваль
Номер книги в серии: 1
Год: 2017
ISBN: 978-5-04-160279-6

Аннотация на книгу «Караваль (перевод Димчевой)»:
Легендарное шоу, куда желает попасть каждый.
Любовь, что окрыляет душу.
Связь двух сестер, которую нельзя разорвать.
Скарлетт никогда не покидала остров Трисду, где жила с сестрой и жестоким отцом. С детских лет она хранила в сердце заветную мечту: попасть на легендарный Караваль – шоу, которое лишь раз в год устраивает таинственный магистр Легендо. Когда девушка вдруг получает пригласительный билет, ее счастью нет предела.
Но реальность обманчива. Сон превращается в кошмар.
Скарлетт оказывается втянута в опасную игру, где нет места проигравшим. Теперь у девушки есть всего лишь пять ночей, чтобы спасти свою сестру Теллу, иначе та навсегда останется в плену Острова Грёз.
Добро пожаловать в Караваль… Мир, где сбываются самые опасные желания!

Скачать fb2.zip, 8611 Кб Читать книгу онлайн


Принцы-воины

Автор:
Название: Принцы-воины
Оригинальное название: The Prince Warriors
Серия: Принцы-воины
Номер книги в серии: 1
Год: 2016
ISBN: 978-5-17-136316-1

Аннотация на книгу «Принцы-воины»:
Эван и Ксавье – братья. И, похоже, на всю жизнь им предстоит остаться врагами. Ксавье – старший, и ему много чего позволяют. А он вечно смеется над Эваном. Несправедливо! А Эван? Хочешь помочь ему, научить – и где благодарность?! Только и знает что завидовать и злиться.
День за днем братья ведут битву друг с другом, не догадываясь, что вот-вот окажутся в ином, магическом, мире, где их ждут куда более серьезные сражения и опасности. Им предстоит усвоить первый урок Агоратоса: твой самый страшный враг – вовсе не тот, кто кажется…

Скачать fb2.zip, 3992 Кб Читать книгу онлайн


Новые люди. Том 2

Автор:
Название: Новые люди. Том 2
Серия: Новые люди
Номер книги в серии: 2
Год: 2021
ISBN: 978-5-9922-3360-5

Аннотация на книгу «Новые люди. Том 2»:
Миссия бывшего стажера полиции Анны Нойманн, отправившейся к лесным людям, потерпела неудачу. Матиуш Ардо, обвиненный в убийстве брата, бежит из темницы и движется навстречу новым испытаниям.
Старые клятвы утратили свою силу, отношения больших и малых домов переживают кризис. Тревожные события происходят и на Королевском холме в столице Восточного Предела. Дети Дерика Фюргарта должны будут взять на свои плечи груз ответственности за судьбу Восточных Холмов. Будет ли милосердно к ним будущее?

Скачать fb2.zip, 492 Кб Читать книгу онлайн


Новые люди. Том 1

Автор:
Название: Новые люди. Том 1
Серия: Новые люди
Номер книги в серии: 1
Год: 2021
ISBN: 978-5-9922-3356-8

Аннотация на книгу «Новые люди. Том 1»:
Что, если мир устроен не так, как мы это себе представляем? Может быть, волшебный мир, населенный легендарными существами, не выдумка и некогда составлял с нашим миром единое целое? Наступит день, и они вновь воссоединятся…
Небольшой немецкий городок просыпается в изменившемся мире. Стажер полиции Анна Нойманн едет на работу на своем мотороллере и чудом избегает смерти, когда на нее нападают злобные орки.
Нашим современникам предстоит выжить и приспособиться, чтобы найти свое место в землях Восточного Предела. Воссоединение миров нарушило хрупкое равновесие, установившееся между великими и малыми домами королевства. Появление на этой сцене Пархима – города новых людей – усложнило игру, на кону которой стоит власть, и подняло ставки. Но главная угроза всем людям, и новым и прежним, исходит из-за Драконьего хребта…

Скачать fb2.zip, 512 Кб Читать книгу онлайн


Стать сильнее

Автор:
Название: Стать сильнее
Серия: Стать сильнее
Номер книги в серии: 1
Год: 2021
ISBN: 978-5-17-145801-0

Аннотация на книгу «Стать сильнее»:
В мире, подвергшемся нашествию монстров, выживают лишь сильные. И даже если ты ребенок, у тебя лишь два пути: стать сильнее или умереть. Но если ты из рода охотников на монстров, всегда есть шанс уцелеть и защитить дорогого человека. Только вот придется заплатить высокую цену. Но если повезет, то ты не только выживешь, но и получишь учителя в виде могущественного, но очень ленивого духа.

Скачать fb2.zip, 1501 Кб Читать книгу онлайн


Говорящая с призраками

Автор:
Название: Говорящая с призраками
Серия: Архивные истории
Номер книги в серии: 1
Год: 2021
ISBN: 978-5-17-139090-7

Аннотация на книгу «Говорящая с призраками»:
Получить при рождении дар говорящей с призраками опасно для жизни, ведь говорящих все боятся и ненавидят, считая предвестниками беды. Поэтому они давно скрывают свои способности. Вот и тори Эллария Резнак спокойно жила, работала в королевском архиве, а тайком водила дружбу с призраками. Но однажды она попала в беду, и на помощь к ней пришел очень известный и слишком опасный маг. Теперь Элларии остается всего лишь надеяться, что сердце тора Шиана Хайвера не такое уж и ледяное, в отличие от его магии.
И он сумеет не только помочь, но и сберечь тщательно охраняемую тайну. А может, и полюбить?

Скачать fb2.zip, 3498 Кб Читать книгу онлайн


Каратель

Автор:
Название: Каратель
Серия: Изоморф
Номер книги в серии: 2
Год: 2021
ISBN: 978-5-17-137002-2

Аннотация на книгу «Каратель»:
Раньше меня звали Олегом Каменевым и я был самым обычным человеком. До тех пор, пока не согласился на сделку с собирателем душ, а моя собственная душа не оказалась в другом мире, да еще и в теле дикого зверя. Зверь, правда, попался с секретом – как выяснилось, с моим появлением его душа тоже никуда не делась. А еще нам ментального паразита подселили. Потом открыли на нас охоту, ранили, едва не убили. Впрочем, не убили – вам же хуже. Потому что теперь охотиться будем мы и вам это точно не понравится.

Скачать fb2.zip, 1534 Кб Читать книгу онлайн


Сон и Пепел

Автор:
Название: Сон и Пепел
Серия: Мир Дэвлата
Номер книги в серии: 1
Год: 2021
ISBN: 978-5-04-159544-9

Аннотация на книгу «Сон и Пепел»:
Когда Люций Моран открыл на материке новый портал в Серый мир, это стало катастрофой – энергия тьмы снова вырвалась наружу. С тех пор прошло больше четверти века. Дэвлат изменился: его земли заполонила нечисть, а великие королевства стоят на пороге войны.
В это время, в сердце леса, студентка Академии Снов, пропавшая двадцать семь лет назад и считавшаяся погибшей, открывает глаза после долгого сна. Она не помнит последние месяцы своей жизни, но все отчетливее понимает, что причастна к возникновению портала. Теперь ей предстоит выяснить свое прошлое, понять, кто на самом деле друг, а кто враг, и, возможно, спасти мир от гибели.

Скачать fb2.zip, 5946 Кб Читать книгу онлайн


Королева Лисьего дома

Автор:
Название: Королева Лисьего дома
Год: 2021
ISBN: 978-5-9922-3358-2

Аннотация на книгу «Королева Лисьего дома»:
Еще вчера у меня не было крыши над головой, а теперь я хозяйка целого королевства. К тому же могущественная чародейка. Мне бы это осмыслить, но разве дадут во всем спокойно разобраться? Привидения вокруг летают, некроманты как к себе домой ходят, в саду волшебные лисы бегают… Да еще перевертыши из королевства Железной луны плетут интриги. И ладно бы только против меня, но кто-то отчаянно желает зла моему приемному сыну. Кому мы помешали? Для кого наша магия и наш Лисий дом – слишком ценные трофеи? И кто станет нашим помощником и защитником в этом новом мире?

Скачать fb2.zip, 411 Кб Читать книгу онлайн


Сияние

Автор:
Название: Сияние
Оригинальное название: The Ippos King
Серия: Призрачные короли
Номер книги в серии: 1
Год: 2020
ISBN: 978-5-17-136938-5

Аннотация на книгу «Сияние»:
НЕНУЖНЫЙ ПРИНЦ
Бришен Хаскем, принц Каи, был вполне доволен своим статусом последнего в очереди на престол. Однако торговый и политический союз между человеческим королевством Гаур и королевством Баст-Харадис требует заключения брака с девушкой гаури. Бришен соглашается на свадьбу и обнаруживает, что невеста уродлива, как он и ожидал… и прекрасней, чем он мог себе вообразить.
НЕНУЖНАЯ ДЕВУШКА
Ильдико, племянница короля Гаура, всегда знала, что ее единственное предназначение – политический брак. Смирившись со своей судьбой, она сталкивается с неожиданной новостью: ее жених – не просто аристократ-иностранец, а младший принц и притом даже не человек. Если она свяжет с ним свою жизнь, то навсегда будет отрезана от своего прошлого. Ей придется посвятить себя мужчине, окутанному покровом тьмы, но чья душа хранит в себе свет.
Они оба угодили в ловушку долга и политики и обречены быть вместе вопреки всем, кто желает их разлучить.

Скачать fb2.zip, 570 Кб Читать книгу онлайн