А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я
БЕЗ ЖФ
Секретарь демона, или Брак заключается в аду

Автор:
Название: Секретарь демона, или Брак заключается в аду
Год: 2018
ISBN: 978-5-17-111345-2

Аннотация на книгу «Секретарь демона, или Брак заключается в аду»:
Брак заключается на небесах? Как бы не так! Иначе почему потом столько проблем в семейной жизни?
Ответ на этот вопрос и многие другие я узнала, когда попала на работу секретарем в брачное агентство «Асмодей» и получила сразу трех начальников. Страсти кипят, работа не стоит на месте, всем обратившимся нужно отыскать пару. А мне регулярно шлет подарки таинственный незнакомец, и с этим надо срочно разобраться!

Скачать fb2.zip, 1505 Кб Читать книгу онлайн


Невеста по приказу

Автор:
Название: Невеста по приказу
Год: 2018
ISBN: 978-5-9922-2747-5

Аннотация на книгу «Невеста по приказу»:
Только пожелай посетить другие миры, доверься случайно встреченному магу — и ты уже невеста по приказу! И что теперь делать: выйти замуж и отдать свободу и все обретенные богатства совершенно незнакомому лорду или довести его до белого каления, шокируя всеми доступными способами? Выбор, который сделала Лиля, очевиден. Вот только путь к заветному «нет» намного длиннее и опаснее, чем может показаться вначале — ведь в игру вступят тайные враги, мастера изощренных придворных интриг.

Скачать fb2.zip, 406 Кб Читать книгу онлайн


Тайны Лемборнского университета

Автор:
Название: Тайны Лемборнского университета
Другие названия: Легенды Таркона. Селена
Серия: Легенды Таркона
Номер книги в серии: 1
Год: 2018
ISBN: 978-5-17-102858-9

Аннотация на книгу «Тайны Лемборнского университета»:
В день своего семнадцатилетия Селена грезила о бале и галантных кавалерах и мечтала встретить первую любовь. Однако праздник был омрачен решением отца – выдать дочь замуж за мерзкого старикашку-герцога. Крики, слезы и мольбы оказались бессильны. Оставалось лишь одно – побег. Но куда податься девушке, не умеющей ничего, но зато обладающей магическим даром? Конечно, в столичный университет, где ближайшие семь лет не надо забивать голову всякими глупостями вроде где жить и что есть.
Но кто бы мог подумать, что, поступив туда, Селене придется не только учиться, но и разбираться с тайнами, скрытыми в стенах университета.

Скачать fb2.zip, 1848 Кб Читать книгу онлайн


Хроники одной любви

Автор:
Название: Хроники одной любви
Другие названия: Тринадцатый мир. Книга вторая
Серия: Тринадцатый мир
Номер книги в серии: 2
Год: 2018
ISBN: 978-5-17-106056-5

Аннотация на книгу «Хроники одной любви»:
Холодные просторы космоса таят в себе много тайн, но только самые невероятные разгадки записывают в хроники. Например, в хроники одной любви. Лейлит Атанис стала участницей исследовательской экспедиции, что ждет ее там? Неожиданная встреча с прошлым и возможность начать жизнь заново или верность тому, кто не отступил и по-настоящему тронул сердце? Лейлит предстоит самой во всем разобраться и сделать свой выбор.

Скачать fb2.zip, 755 Кб Читать книгу онлайн


Тайны высшего света

Автор:
Название: Тайны высшего света
Серия: Волшебная академия: Высшая правовая магическая академия
Номер книги в серии: 4
Год: 2018
ISBN: 978-5-17-095230-4

Аннотация на книгу «Тайны высшего света»:
Последовав совету сумасшедшего мертвого мага и едва не попав в руки убийцы, ты уже прошла по самой грани. Как следствие, потеряла дар и сама стала некромантом. Но есть и положительные стороны – все недопонимания с магистром улажены, а главное, раскрыта цель врага – хранилище артефактов, издревле охранявшееся твоей семьей. Правда, до сих пор неясно, кто является загадочным убийцей и что он замыслил. Им может оказаться каждый из представителей пяти высших родов. Как же найти преступника? Придется объединиться с неожиданным помощником и погрузиться в самые дебри высшего света. Аристократы, берегитесь! Они уже вышли на охоту за вашими скелетами!

Скачать fb2.zip, 1331 Кб Читать книгу онлайн


Одинокий отец познакомится

Автор:
Название: Одинокий отец познакомится
Серия: Сумерки Мидгарда
Номер книги в серии: 1
Год: 2017
ISBN: 978-5-04-090269-9

Аннотация на книгу «Одинокий отец познакомится»:
Его боятся враги и остерегаются друзья, о нем пишут таблоиды и бульварные газеты, но его жизнь скрыта от любопытных глаз высокими каменными стенами родового замка. За глаза его называют Синей Бородой, но в свои тридцать шесть лет он – Великий Магистр, глава Ордена, тайный советник короля. Его состояние не могут оценить даже гномы, а внешности завидуют певцы и актеры… Он может справиться с любой напастью, кроме своих пятерых детей, которые решили во чтобы то ни стало найти себя маму. И им не важно, что девушка, которую они выбрали – осужденная, подарок, уплата долга…

Скачать fb2.zip, 707 Кб Читать книгу онлайн


Наследие Артанов

Автор:
Название: Наследие Артанов
Год: 2017
ISBN: 978-5-9922-2516-7

Аннотация на книгу «Наследие Артанов»:
Если вас угораздит встретить на автостраде блондинку, ковыряющуюся под капотом неисправного автомобиля, ни в коем случае не вздумайте останавливаться! Проноситесь мимо на полной скорости, в противном случае вам придется столкнуться с точно такими же неприятностями, с какими столкнулся и главный герой этой книги – приличный молодой человек, занимающийся продажей «липовых» земельных участков в Подмосковье. Автомобиль, на первый взгляд самый обыкновенный, на деле оказывается настоящим космическим кораблем, который уносит нашего героя далеко за пределы Солнечной системы. Жизнь в иных мирах далеко не сахар, наш герой то и дело попадает в разные переделки, выбраться из которых ему помогает лишь природная смекалка и неудержимая тяга к жизни.

Скачать fb2.zip, 619 Кб Читать книгу онлайн


Ловушка для высшего лорда

Автор:
Название: Ловушка для высшего лорда
Серия: Волшебная академия: Высшая правовая магическая академия
Номер книги в серии: 3
Год: 2017
ISBN: 978-5-17-095229-8

Аннотация на книгу «Ловушка для высшего лорда»:
Легко ли обмануть окружающих?
Легко, если ты уже давно и успешно отыгрываешь свою роль, а к тебе не слишком внимательно приглядываются.
А человека, который неожиданно стал тебе близким?
Задача посложнее, но тоже посильная, когда тебе в помощь актерский талант, воля и цель.
А того, кто дороже всех?
Практически невозможно. Лицедейством тут не справиться, придется применять магию.
Но если ты не знаешь, кого именно должна обвести вокруг пальца? Не потерять бы себя в этой безумной череде масок…

Скачать fb2.zip, 623 Кб Читать книгу онлайн


Графиня по вызову

Автор:
Название: Графиня по вызову
Год: 2015
ISBN: 978-5-699-82744-2

Аннотация на книгу «Графиня по вызову»:
Известная авантюристка Аделина славится не только острым умом и смелостью, но еще и способностью обводить вокруг пальца самых сильных и высокопоставленных врагов, кем бы они ни были: маркизами, герцогами, даже принцами. На сей раз ей предстоит сыграть роль жены графа. Но что-то ей подсказывает: клиент не так прост, как кажется. Но обворожительная Аделина не привыкла пасовать перед трудностями: ведь ей под силу даже выиграть в карты право свободно входить в королевские покои! Кто же ее новый противник? Кардинал? Маг? А может быть… неожиданная соперница? В любом случае приключения, опасности и бурная страсть очаровательной авантюристке гарантированы…

Скачать fb2.zip, 639 Кб Читать книгу онлайн