А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я
БЕЗ ЖФ
Восток. Запад. Цивилизация

Автор:
Название: Восток. Запад. Цивилизация
Серия: Дикий, дикий Запад
Номер книги в серии: 4
Год: 2023
ISBN: 978-5-17-158298-2

Аннотация на книгу «Восток. Запад. Цивилизация»:
Сплетаются вместе такие разные пути, связывают вместе таких разных людей.
И вот благородные леди преступают порог университета, где им категорически не рады. Но Милисента честно пробует обуздать такой непокорный дар, очнувшаяся от многолетнего сна ведьма пробует силы, а Эванора Орвуд осваивается в зыбком мире теней. Новообретенный племянник императора находит новых друзей и готовится вступить в очень тайное общество. Чарльз с прежним упрямством пытается добраться до заговорщиков, чтобы защитить семью и сестру…
А где-то там, под городом, почти очнулось от многовекового сна древнее и могучее создание, готовое… к чему? Заговорщики точно знают, как подчинить себе эту силу.
Или думают, что знают.

Скачать fb2.zip, 2083 Кб Читать книгу онлайн


Птичка для инквизитора

Автор:
Название: Птичка для инквизитора
Год: 2023
ISBN: 978-5-04-196668-3

Аннотация на книгу «Птичка для инквизитора»:
Что общего у прячущегося под маской брата короля и чудом выжившей наследницы опального рода? Гораздо больше, чем кажется!
Ирен – ведьма и полна решимости поквитаться с королем за смерть близких. Гейл – инквизитор, его долг – помешать ей. Но на чью сторону он встанет, раскрыв древнюю семейную тайну? И примут ли оба неожиданно вспыхнувшее чувство?

Скачать fb2.zip, 3751 Кб Читать книгу онлайн


Новые дороги

Автор:
Название: Новые дороги
Другие названия: Ветер и крылья - 5
Серия: Ветер и крылья
Номер книги в серии: 5
Год: 2021
ISBN: 978-5-04-195611-0

Аннотация на книгу «Новые дороги»:
Всякое начало имеет свое завершение. Вот и трех героев снова сводит судьба. Кто из них будет счастлив? Кто примет решение, кто будет его выполнять?
В столице Эвроны неспокойно, проводятся черные мессы, лютуют по лесам волки-оборотни, а королю все безразлично. у него есть трон, власть и любимая женщина. И это – не королева.
Адриенна понимает, что жизни ее и будущего ребенка висят на волоске.
Мия любит, но взаимно ли ее чувство?
Лоренцо мечтает только о том, чтобы увидеть и обнять любимую, но вынужден молчать и скрываться.
А тем временем загадочный хозяин волков решает поменять власть в Эвроне…
Наступает время принятия решений. Иногда тяжелых, иногда – смертельно тяжелых.
Справятся ли герои?
Ветер ответит…

Скачать fb2.zip, 1564 Кб Читать книгу онлайн


На стороне мертвецов

Автор:
Название: На стороне мертвецов
Серия: Потомокъ
Номер книги в серии: 2
Год: 2022
ISBN: 978-5-353-10088-1

Аннотация на книгу «На стороне мертвецов»:
Вторая книга цикла «Потомокъ».
Никто не знает, что именно столичный франт Митя Меркулов спас уезд от нашествия восставших мертвецов. Впрочем, его самого это вполне устраивает. Митю больше занимает поездка с отцом в губернский город и ожидание спасительной посылки от бабушки. Скорее бы продемонстрировать свой новый гардероб и произвести должное впечатление на прекрасных барышень! Только вот что делать, если нечисть не отстает и здесь, а прекрасное времяпрепровождение омрачают оборотни, загадочное проклятие семейства Шабельских и… снова мертвецы?

Скачать fb2.zip, 2217 Кб Читать книгу онлайн


Отбор. Элита. Единственная (сборник)

Автор:
Название: Отбор. Элита. Единственная (сборник)
Серия: Отбор
ISBN: 978-5-389-24610-2

Аннотация на книгу «Отбор. Элита. Единственная (сборник)»:
Для 35 девушек – это шанс, выпадающий один раз в жизни. Шанс порвать с постылой жизнью, на которую они были обречены с рождения. Шанс завоевать сердце великолепного принца.
Очутившись по воле случая в числе девушек, утвержденных для участия в Отборе, Америка и мечтать не могла, что в один прекрасный день окажется в одном шаге от победы. Но чем ближе конец состязания и чем сильнее обостряется обстановка за стенами королевского дворца, тем отчетливее Америка понимает, как много стоит на кону и как ожесточенно придется бороться за будущее, к которому она стремится…
Array

Скачать fb2.zip, 1805 Кб Читать книгу онлайн


Наследница. Корона. Тайны Отбора (сборник)

Автор:
Название: Наследница. Корона. Тайны Отбора (сборник)
Серия: Отбор
ISBN: 978-5-389-18681-1

Аннотация на книгу «Наследница. Корона. Тайны Отбора (сборник)»:
Принцесса Идлин, дочь королевы Америки и короля Максона, слышать не хочет о замужестве, но скрепя сердце соглашается участвовать в Отборе. Даже если она не найдет настоящую любовь, как сумели найти ее родители, Идлин должна сделать свой выбор. Но порой сердце способно удивить вас…
Их всего двое, но они будут бороться за сердце Америки Сингер до конца. Это принц Максон, обещающий девушке жизнь, похожую на прекрасную сказку, и простой гвардеец Аспен, который не может предложить героине ничего, кроме своей любви…
Задолго до того, как началась история Америки Сингер, другая девушка пришла во дворец, чтобы принять участие в борьбе за руку другого принца… Это рассказ об Отборе с точки зрения королевы Эмберли, матери принца Максона… Пока Америка решает, кого она в действительности любит – принца Максона или Аспена, ее подруга Марли точно знает, кому отдала свое сердце, и платит за это высокую цену…

Скачать fb2.zip, 1297 Кб Читать книгу онлайн


Корона крови и руин

Автор:
Название: Корона крови и руин
Оригинальное название: Crown of Blood and Ruin
Серия: Разрушенное королевство
Номер книги в серии: 3
Год: 2022
ISBN: 978-5-04-194789-7

Аннотация на книгу «Корона крови и руин»:
Отказавшись от титула и покинув свой народ, Элиза Лисандер становится правой рукой новоиспеченного короля фейри. Почитаемая и ненавидимая многими, она борется за любовь и свободу в землях разрушенного королевства.
Когда тайны Воронова Пика раскрываются, Элиза и Вален обнаруживают, что их враги обладают большей силой, чем они могли себе представить. Влюбленным придется приложить немалые усилия, чтобы победить. Они должны выполнить опасную просьбу заключенного, соприкоснуться с новым пророчеством и заключить союз с Повелителем теней.
На зов крови отзовется война. Но для Элизы и Валена эта битва может стать спасением… или концом всего, что они любят.

Скачать fb2.zip, 1537 Кб Читать книгу онлайн


Корона из шипов

Автор:
Название: Корона из шипов
Оригинальное название: Corona de Espinas
Серия: Наследники имени
Номер книги в серии: 1
Год: 2021
ISBN: 978-5-17-144755-7

Аннотация на книгу «Корона из шипов»:
Келани Кевалайн живет фантазиями о большом будущем. Это только вопрос времени, когда состоится ее свадьба с наследником одного из самых могущественных Имен – Сетом Станкевичусом.
Но скоро начнется четвертая Арена, турнир, где семьи, разделившие между собой власть на континенте, будут сражаться насмерть, чтобы завоевать территорию, которая лишилась правителей. Мечта Келани грозит разлететься на тысячу осколков, поскольку Сет – один из тех, кто избран для участия…
Там, где одни замечают возможности и богатство, другие видят разрушение. Только самые сильные альянсы выживут в этой жестокой битве.
И отказаться от участия невозможно. По одному избраннику от каждой семьи. И только один победитель.

Скачать fb2.zip, 788 Кб Читать книгу онлайн


Железный меч

Автор:
Название: Железный меч
Оригинальное название: The Iron Sword
Серия: Фейри тьмы
Номер книги в серии: 2
Год: 2022
ISBN: 978-5-04-179766-9

Аннотация на книгу «Железный меч»:
Меня зовут ЭШ. И я прожил долгую жизнь.
Я побывал в отдаленных уголках Фейриленда. Сражался с драконами, пережил ночные кошмары и проплыл по Реке Снов до самого Края Мира. Но быть отцом оказалось гораздо сложнее, чем я себе представлял.
СБЫЛОСЬ ПРОРОЧЕСТВО: НАШ С МЕГАН СЫН ВСТАЛ НА СТОРОНУ ЗЛА.
Кирран, сын Меган и Эша, теперь Король Забытых. Он предал свой Двор, отвернулся от семьи и присоединился к Госпоже, врагу Небыли. Но теперь столицы Забытых больше нет, а Кирран пропал без вести. Эш клянется, что разыщет сына. Но причиной стало нечто темное, древнее, чем сам Фейриленд. Это начало конца. Наступают Сумерки. И если Эш вместе с Паком и Никс не смогут этому помешать, хаос расколет их мир навеки.

Скачать fb2.zip, 1360 Кб Читать книгу онлайн


Рубин

Автор:
Название: Рубин
Серия: Повелители силы
Номер книги в серии: 1
Год: 2023
ISBN: 978-5-04-193921-2

Аннотация на книгу «Рубин»:
Ее зовут Рубин. Ради защиты королевства девушку выдали замуж за принца соседней страны. Но не прекрасного, как в сказках, а жестокого и порочного. Счастливого замужества не получилось, и теперь Рубин в чужом королевстве притворяется фрейлиной, чтобы спасти свою жизнь. В спину дышит нечисть, что охотится за ней, а защиту предлагает загадочный воин-чужеземец, обладающий опасным даром. Таких, как он, принцессу учили остерегаться. Только Рубин не знала, что бояться следует не воина, а последствий, которые принесет их встреча, и чувств, которые могут быть опаснее самой смерти.

Скачать fb2.zip, 1719 Кб Читать книгу онлайн


Зов пустоты

Автор:
Название: Зов пустоты
Оригинальное название: The Call of the Void
Серия: Тени и короны
Номер книги в серии: 3
Год: 2021
ISBN: 978-5-04-193024-0

Аннотация на книгу «Зов пустоты»:
Брат Касии повержен, однако битва за империю только начинается. Яростная, раненая и проклятая девушка отправляется на север, к эльфийскому двору, за помощью. На землях Морета хранятся знания, секреты и силы, способные спасти империю. Но только если Касия сможет добраться до них.
Эландер теряет свою власть и божественную силу, но помогает возлюбленной, собирая вокруг себя древних союзников. Однажды он уже потерял ее и не допустит этого снова. Но что, если любовь понесет за собой разрушение, которое изменит весь их мир?

Скачать fb2.zip, 2536 Кб Читать книгу онлайн


Темный час

Автор:
Название: Темный час
Серия: Восход Авроры
Номер книги в серии: 1
Год: 2023
ISBN: 978-5-04-193882-6

Аннотация на книгу «Темный час»:
Долгожданное издание первой части дилогии «Восход Авроры»!
Качественное фэнтези с непредсказуемым сюжетом окунет читателя в настоящие политические игры и любовные перипетии. Древние пророчества, легендарные героини и танцы со смертью – здесь вы можете найти все.
Для любителей цикла «Песнь льда и пламени» Джорджа Мартина и «Хроник Амбера» Роберта Желязны.

Скачать fb2.zip, 983 Кб Читать книгу онлайн


Жемчужина дракона

Автор:
Название: Жемчужина дракона
Год: 2023
ISBN: 978-5-00211-274-6

Аннотация на книгу «Жемчужина дракона»:
Ивлин Игнэ – проклятая всеми дочь предателя. По вине ее отца погиб император, а она лишилась магии и памяти.
Ивлин знает, что ей никогда не стать наследницей рода огненных эвейев. Она также знает, что оказалась в храме Двенадцати Парящих по ошибке. Ей не место в ближнем круге будущего императора Китарэ.
Почему же тот уверен, что Ивлин замкнет магическую нить, от которой зависит спокойствие империи?

Скачать fb2.zip, 653 Кб Читать книгу онлайн


Ложный король

Автор:
Название: Ложный король
Серия: Хроники разрушенного королевства
Номер книги в серии: 2
Год: 2023
ISBN: 978-80-7499-508-8

Аннотация на книгу «Ложный король»:
Принцесса Вечера повержена, армия короля Осе разбита, а сам он находится в бегах, спасаясь в тайном укрытии королей. Альмандиновая корона захвачена Ложным королем Теабраном Роксбургом, но действительно ли он занял престол незаконно? Кто на самом деле его мать, и что за странная армия с запрещенными колдовскими рунами на шлемах помогла ему захватить власть? И закончена ли вообще борьба за трон Ангенора?
Новый король пытается утвердиться на троне под гнетом властной матери и старшей леди Адельхейда, но отнюдь не все в королевстве рады новому владыке.
Тем временем открывается тайна Влахоса-Бродяги и истинная причина его предательства, самрат Тонгейр совершает роковую ошибку, за что платит самую высокую цену, а граф Южных земель сталкивается с последствиями своего проигрыша у стен Паденброга в битве с Ночной гарпией.
Перед вами продолжение эпической саги о мире Ангенора. О мире кровавых битв за власть, лжецов, древних богов, королей, графов, диких племен и безжалостных убийц – всех, кого свела борьба за власть. О мире великих преступлений, предательств и политических интриг.

Скачать fb2.zip, 2097 Кб Читать книгу онлайн


Нефритовый тигр

Автор:
Название: Нефритовый тигр
Серия: Сказания Пинхэн
Номер книги в серии: 1
Год: 2023
ISBN: 978-5-17-155459-0

Аннотация на книгу «Нефритовый тигр»:
Древний Китай. Пять государств, что некогда были единым целым. Для Соны все это чуждо, но она оказалась втянута в войну двух династий, военные заговоры и дворцовые интриги. Ей предстоит распутать клубок истории и полностью переосмыслить прошлое. Может ли она доверять своим знаниям, окружающим ее странным людям или хотя бы самой себе? Так ли живет и дышит этот древний мир, как она себе представляла? И что за судьбу уготовил ей загадочный Белый бог, о котором она ничего не знает?

Скачать fb2.zip, 1528 Кб Читать книгу онлайн