А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я
БЕЗ ЖФ
Пастырь добрый

Автор:
Название: Пастырь добрый
Серия: Конгрегация
Номер книги в серии: 3
Год: 2013
ISBN: 978-5-17-079616-8

Аннотация на книгу «Пастырь добрый»:
Странные и страшные дела происходят в славном городе Кёльне. И происходят, судя по всему, уже давно. Но никто не замечает этого, потому что никого всерьез не интересует, что видят, думают и чего боятся дети. Никого, кроме одного дотошного молодого следователя кёльнского отделения Конгрегации. Но даже Курт Гессе с его обостренным чутьем не может предположить, с чем ему придется столкнуться, начав изучать легенды вековой давности…

Скачать fb2.zip, 683 Кб Читать книгу онлайн


Право на власть

Автор:
Название: Право на власть
Серия: Норманн
Номер книги в серии: 2
Год: 2012
ISBN: 978-5-9922-1235-8

Аннотация на книгу «Право на власть»:
Руслан Артурович Нормашов никогда не мечтал о карьере начальника, тем более самовластного правителя. Тем не менее нежданно-негаданно он оказался признанным князем карельских земель. Личная храбрость, находчивость и доброта позволили создать большую по меркам четырнадцатого века дружину. Первая робкая попытка проверить свои силы и воинское умение закончилась успешным походом в Поволжье. Разложенный вокруг него пасьянс интриг вынудил пойти войной на Литву – и снова удача улыбнулась герою. Две громкие победы отозвались среди русских князей негативным резонансом, ибо в обоих случаях Норманн затронул вековые родственные связи.

Скачать fb2.zip, 445 Кб Читать книгу онлайн

К этой книге есть аудиокнига


Тимиредис: Герцогство на краю

Автор:
Название: Тимиредис: Герцогство на краю
Серия: Драконья империя: Тимиредис
Номер книги в серии: 2
Год: 2012
ISBN: 978-5-699-56431-6

Аннотация на книгу «Тимиредис: Герцогство на краю»:
У любой монеты две стороны, а Лариша, богиня удачи, та еще шутница. Нашла родственников? Будь готова к тому, что не все из них с радостью подвинутся в очереди на богатое наследство. Делают предложение руки и сердца? Другие бы обзавидовались, а ты сомневаешься. Хочешь обрести крылья? Иди в магическую школу и учи гномий…
Да и вообще, зачем юной Тим, будущему дракону, — герцогство на северных рубежах Драконьей Империи, где восемь месяцев в году нелетная погода и лежит снег? Ведь драконы обожают летать и любят тепло.
И зачем дракону — замуж? Замужество — это цепи, а драконы ценят свободу превыше всего.
Так что всё, что у Тим действительно есть, — неукротимое стремление к свободе и независимости, желание разобраться в себе и познать весь огромный мир. Вот только как быстро ни меняйся, избавиться от влияния мрачного прошлого не так-то просто…

Скачать fb2.zip, 1036 Кб Читать книгу онлайн

К этой книге есть аудиокнига


Герои

Автор:
Название: Герои
Оригинальное название: The Heroes
Серия: Земной Круг
Номер книги в серии: 3
Год: 2011
ISBN: 978-5-04-091990-1

Аннотация на книгу «Герои»:
Три дня. Одна битва. Союз против Севера.
Под бесстрастными взглядами каменных истуканов пришло время решить, что такое война: преддверие мира или грубое ремесло, суровое испытание или редкая возможность изменить расстановку политических сил. Вернуть честь на поле боя, бороться за власть, плести интриги и метить в Герои.
Продолжение цикла «Земной Круг» от признанного мастера эпической, темной фэнтези. История одной битвы в духе лучших военно-исторических романов.

Скачать fb2.zip, 2819 Кб Читать книгу онлайн