А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я
×
БЕЗ ЖФ
Сердце зверя

Автор:
Название: Сердце зверя
Серия: Тайна старого поместья
Номер книги в серии: 3
Год: 2016
ISBN: 978-5-699-90451-8

Аннотация на книгу «Сердце зверя»:
Этот дом скрывает в себе множество тайн. Даже человек, который построил его, не знает их все. Тайные переходы, подвалы, а главное – лежащая в его основании пещера, где бьется серебряное сердце… сердце зверя.
В этот дом не попадают случайные люди. Архитектор Август Берг, учительница Софья, далеко не такая простая, как кажется на первый взгляд, Илья – мальчишка, похожий на волчонка, – все они собрались здесь не зря. Дом сам выбрал их и готовит для каждого свое испытание.

Скачать fb2.zip, 1238 Кб Читать книгу онлайн


Чистильщик

Автор:
Название: Чистильщик
Серия: Чистильщик
Номер книги в серии: 1
Год: 2017
ISBN: 978-5-699-99060-3

Аннотация на книгу «Чистильщик»:
Никто не знает, кто он такой. Ни приемная мать, ни всемогущая ФСБ. Да и сам он тоже не знает. Его нашли младенцем возле сгоревшего «КрАЗа», шофер которого погиб. Не удивительно, что когда найденыш вырос, у него открылись необычные способности. Главная способность – видеть зеленую ауру Тварей, человекоподобных существ, которые жить не могут, чтобы не издеваться и не убивать. Но видеть их мерзкую ауру мало, нужно еще научиться охотиться на них. И он – научился. Для Тварей было бы лучше, если бы они не трогали самого близкого для него человека…

Скачать fb2.zip, 734 Кб Читать книгу онлайн


Поцелуй смерти

Автор:
Название: Поцелуй смерти
Оригинальное название: Kiss the Dead
Серия: Анита Блейк
Номер книги в серии: 21
Год: 2012
ISBN: 978-5-17-083903-2

Аннотация на книгу «Поцелуй смерти»:
Меня зовут Анита Блейк и я охотница на вампиров и некромант, также как и федеральный маршал США. Поэтому, когда пятнадцатилетняя девушка была похищена вампирами, дело попало ко мне. И мне довелось встретиться с тем, чего я ещё не видела: группу устрашающе обычных людей – детишек, дедов, домохозяек – недавнообращённых и предпочитающих смерть возможности освободиться от службы своему хозяину-вампиру. А там где есть одна жертва, как я знаю, будут и ещё… Но даже у вампиров есть чудовища, которых они боятся. И я одна из этих монстров…

Скачать fb2.zip, 967 Кб Читать книгу онлайн


Правитель

Автор:
Название: Правитель
Серия: Под созвездием Черных Псов
Номер книги в серии: 3
Год: 2014
ISBN: 978-5-9922-1835-0

Аннотация на книгу «Правитель»:
Сергей Вьюжин. Здесь меня называют Серж норр Кларэнс. Магистр рыцарского ордена, чуть не ставший рабом. Да, врагов у меня хватает… Плен, побег и далекие южные земли, загадочные и таинственные. Новые друзья и неожиданные союзники — гномы из древнего клана. А впереди ждет опасная дорога домой, очередные тайны, сражения и боль потерь. Всё ради тех, кто ждет, верит и знает: я вернусь! Вернусь, чтобы отправиться в столицу королевства и продолжить борьбу с нежитью.

Скачать fb2.zip, 671 Кб Читать книгу онлайн


Лысая гора

Автор:
Название: Лысая гора
ISBN: 978-5-906980-22-9

Аннотация на книгу «Лысая гора»:
Главный герой этой книги — сама Лысая гора, которая испокон веков называлась Девичья. Именно здесь находятся семь мест силы, куда сходятся ведьмы и маги со всего Киева, начиная с древних святилищ Лады и Перуна, и заканчивая поляной Желаний, где исполняются самые заветные мечты. Широко известная за пределами города, Лысая Гора почему-то до сих пор ещё мало исследована историками и писателями. Раскрытием её мистических тайн и занимаются многочисленные персонажи этой книги, призванные со всех сторон осветить её сакральное величие.

Скачать fb2.zip, 673 Кб Читать книгу онлайн


Жнецы Страданий

Автор:
Название: Жнецы Страданий
Серия: Ходящие в ночи
Номер книги в серии: 1
Год: 2014
ISBN: 978-5-9922-1854-1

Аннотация на книгу «Жнецы Страданий»:
Их называют Ходящими В Ночи. Кто они? В прошлом все до единого — люди. Но сейчас каждый из них — смерть. Волколаки, кровососы, вурдалаки… Они выманивают жертв из жилищ, чтобы насладиться вкусом их плоти и сделать похожими на себя. Лишь одно мешает обрести чудовищам безграничную власть — Цитадель. Старинная крепость, в которой обучают детей, осененных особым даром — Даром уничтожать Ходящих, упокаивать мертвецов, исцелять раненых. Они — щит, отгораживающий живых от порождений Ночи. И из всех прав им оставлено только одно — право умереть, спасая жизни других.
Хотят ли трое юных главных героев взвалить на себя такое ярмо?
Нет.
Могут ли отказаться?
Увы.
Но там, где не остается места страху, жалости и сомнениям, есть только один путь — путь к спасению.

Скачать fb2.zip, 491 Кб Читать книгу онлайн