А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я
×
БЕЗ ЖФ
32.01. Безумие хаоса

Автор:
Название: 32.01. Безумие хаоса
Серия: Тридцать второй
Номер книги в серии: 2
Год: 2005
ISBN: 5-699-14650-4

Аннотация на книгу «32.01. Безумие хаоса»:
У него нет имени, он зовет себя Тридцать вторым. Он много раз умирал – сначала на операционном столе, где из него делали киборга, потом в чужом мире, который так похож на наш. У него нет будущего, есть только цель – уничтожить Bселенную. Вселенную, которая и так обречена на гибель. Ему некуда возвращаться, некуда отступать. Он – высокотехнологичная машина убийства версии 32.01. И всё же он остается человеком.

Скачать fb2.zip, 547 Кб Читать книгу онлайн


32. Агония мира

Автор:
Название: 32. Агония мира
Серия: Тридцать второй
Номер книги в серии: 1
Год: 2005
ISBN: 5-699-14240-1

Аннотация на книгу «32. Агония мира»:
У него нет имени, он зовет себя Тридцать вторым. 32 – это его порядковый номер: тридцать один опыт провалился, тридцать второй удался. Он уже не вполне человек, слишком много в нем железа и других высокотехнологичных материалов. Его вытащили с того света, хоть он об этом и не просил, ему дали новую жизнь и объяснили, что это одолжение ему придется отработать. Всего-навсего – уничтожить мир. Нет, не наш. Но очень похожий.

Скачать fb2.zip, 521 Кб Читать книгу онлайн


Цвет крови – серый

Автор:
Название: Цвет крови – серый
Серия: Цвет крови
Номер книги в серии: 1
Год: 2006
ISBN: 5-699-16064-7

Аннотация на книгу «Цвет крови – серый»:
Для богов мир – всего лишь игровое поле, смертные – не более чем пешки. И когда кто-то из небожителей затевает большую игру, мир меняется до неузнаваемости. Однако порой и пешка доходит до последней линии, а человек – до последней черты, за которой в нем остается мало человеческого. И теперь уже не только от капризов богов, но и от него, сына вождя небольшого горного племени, зависит, каким станет мир. Насмехаясь над врагом, он назвался Хрустальным Принцем. Судьбе шутка понравилась...

Скачать fb2.zip, 576 Кб Читать книгу онлайн


Королева Семи Палачей

Автор:
Название: Королева Семи Палачей
Серия: Империя неудачников
Номер книги в серии: 3
Год: 2007
ISBN: 978-5-699-22099-1

Аннотация на книгу «Королева Семи Палачей»:
Принцессам полагается быть прекрасными и невинными. А героям – не менее прекрасными и бесстрашными. И каждый приличный квест заканчивается союзом двух сердец плюс узами Гименея… Размечтались! Во-первых, среди принцесс попадаются те еще штучки. Во-вторых, окажись вы на месте героя, все ваше бесстрашие наверняка предпочло бы забиться в дальний угол и там переждать до лучших времен. А в-третьих, в Империях Неудачников с приличными квестами напряженка, слишком много в них безумных колдунов, отвратительных монстров и дворцовых интриг – тут уж не до личной жизни, только успевай уворачиваться от новых «подарков судьбы»!

Скачать fb2.zip, 607 Кб Читать книгу онлайн


Принц фальшивых героев

Автор:
Название: Принц фальшивых героев
Серия: Империя неудачников
Номер книги в серии: 2
Год: 2006
ISBN: 5-699-15624-0

Аннотация на книгу «Принц фальшивых героев»:
Если вы когда-нибудь решите записаться в герои, во-первых, не поскупитесь на страховку. Во-вторых, проследите, чтобы в контракте не было сумасшедших колдунов, иначе страховка вам уже не понадобится. А в-третьих, обязательно спросите себя: оно вам надо? И не обижайтесь потом, если судьба станет от души потешаться над вами—у нее весьма своеобразное чувство юмора!

Скачать fb2.zip, 518 Кб Читать книгу онлайн


Королевства, проигранные в карты

Автор:
Название: Королевства, проигранные в карты
Серия: Империя неудачников
Номер книги в серии: 1
Год: 2006

Аннотация на книгу «Королевства, проигранные в карты»:
Вот так оно всегда и бывает, поверьте на слово: живешь себе, в ус не дуешь, и вдруг – бац! Приехали. Вернее – поехали. А также полетели, побежали и понеслись. Будут вам и злые колдуны, и милые принцессы, и смертельные поединки, и кровавые битвы, и путешествия между мирами в ассортименте. Ах, вам не надо, вы об этом не просили? Вам лучше то же самое, только на экране и чтобы с попкорном? Откроем вам один большой секрет: того, кому выпало угодить в переплет, обычно забывают спросить, нужны ли ему все эти опасные для жизни и здоровья приключения. И попкорн тоже не выдают.

Скачать fb2.zip, 548 Кб Читать книгу онлайн


Награда победителю – смерть

Автор:
Название: Награда победителю – смерть
Серия: MMORPG Жизнь
Номер книги в серии: 2
Год: 2007
ISBN: 978-5-699-24294-8

Аннотация на книгу «Награда победителю – смерть»:
Эта игра называется «Жизнь». И, как во всякой MMORPG-игре, чем выше уровень игрока, тем больше у него шансов уцелеть. Правила просты: ты «прокачиваешь уровень», вживляя в тело различные полезные для нападения и обороны имплантаты, и пытаешься выжить, а против тебя играет весь мир — полиция, спецслужбы, мафия, уличные банды, другие носители имплантатов... Однако все куда сложнее, чем кажется. Потому что от хода игры зависит, уцелеет ли этот мир. Хотя большинство из игроков пока об этом и не подозревает.

Скачать fb2.zip, 319 Кб Читать книгу онлайн


Достигая уровня смерти

Автор:
Название: Достигая уровня смерти
Серия: MMORPG Жизнь
Номер книги в серии: 1
Год: 2006
ISBN: 5-699-18474-0

Аннотация на книгу «Достигая уровня смерти»:
Эта игра затягивает. Выйти из неё нетрудно, вот только мало кто это делает по собственному желанию. Впрочем, вступают в эту игру тоже зачастую не по доброй воле. Хотя всё вроде бы просто: берёшь героя (себя), и «прокачиваешь» уровень, наделяя его различными полезными для нападения и обороны имплантами. Попутно приходится отбиваться от многочисленных недоброжелателей (полиции, других игроков, уличных банд), а потому выжить можно, лишь непрерывно повышая свой уровень. Вот только приходится быть крайне осторожным – эту игру нельзя переиграть заново. Потому что называется она «жизнь» и против тебя играет весь мир…

Скачать fb2.zip, 247 Кб Читать книгу онлайн


Дар Миррен

Автор:
Название: Дар Миррен
Оригинальное название: Myrren’s Gift
Серия: Оживление
Номер книги в серии: 1
Год: 2003
ISBN: 978-5-17-048332-7

Аннотация на книгу «Дар Миррен»:
…Умер благородный король Моргравии Магнус. Ушел из жизни и его преданный военачальник и друг детства Тирск. Согласно традиции трон Магнуса предстоит занять его наследнику принцу Селимусу, а пост Тирска – его сыну Уилу. Однако что-то пошло не так… Потому что полубезумный Селимус получает удовольствие лишь от чужих мук и унижений, а Уил все чаще задумывается, стоит ли служить жестокому тирану. Судьба нацелила свой меч в самое сердце Моргравии. И орудием ее станет таинственный Дар-проклятие, который с последним вздохом передала Уилу казненная ведьма Миррен…

Скачать fb2.zip, 1035 Кб Читать книгу онлайн


Нечисти

Автор:
Название: Нечисти
Серия: Сказки
Номер книги в серии: 1
Год: 2002
ISBN: 5-289-02582-0

Аннотация на книгу «Нечисти»:
На просторах книги сшиблись в непримиримой, смертельной схватке волшебные, магические, колдовские - в общем, сверхъестественные силы. Силы эти, даже будучи могущественными, предпочитают, тем не менее, жить среди людей, а город Санкт-Петербург издавна - сам по себе центр, сосредточение мощи и сверхестественного. <BR> Два главных героя, два крон-принца враждующих сил, юноши Леха и Денис, обречены воевать друг с другом, улицы и площади современного Санкт-Петербурга становятся ареной этой мрачной войны.

Скачать fb2.zip, 357 Кб Читать книгу онлайн


Сад смерти

Автор:
Название: Сад смерти
Оригинальное название: Dødens have
Серия: Люди Льда
Номер книги в серии: 17
Год: 1984
ISBN: 5-300-00658-0

Аннотация на книгу «Сад смерти»:
Роман современной норвежской писательницы продолжает Сагу о роде Людей Льда – потомках злого Тенгеля, заключившего союз с дьяволом. Даниэль Линд в одиночку отправляется на берега Карского моря, к ненцам. Здесь он встречает Ширу, дочь Венделя, которая призвана разрушить злое проклятие, тяготеющее над Людьми Льда. Действительно ли Шира прошла через множество нечеловеческих испытаний на пути к источникам жизни или, одурманенные наркотическим корнем, герои видели страшные сны?

Скачать fb2.zip, 162 Кб Читать книгу онлайн


Цветок виселицы

Автор:
Название: Цветок виселицы
Оригинальное название: Galgeblomsten
Серия: Люди Льда
Номер книги в серии: 16
Год: 1984
ISBN: 5-300-00656-4

Аннотация на книгу «Цветок виселицы»:
Шестнадцатый том «Саги о Людях Льда» современной норвежской писательницы повествует о таинственном корне мандрагоры – цветке виселицы, вырастающем из семени повешенного… Этот корень всегда играл большую роль в судьбе Людей Льда…

Скачать fb2.zip, 152 Кб Читать книгу онлайн


Король

Автор:
Название: Король
Оригинальное название: The King
Серия: Телнарианская история
Номер книги в серии: 3
Год: 1993

Аннотация на книгу «Король»:
Давным-давно, в мрачные и беспокойные времена крылья Телнарианской Империи простирались на целые галактики. Но, как известно, ни одна иперия не существует вечно. Приходит время и некогда могучий гигант оказывается коллосом на глиняных ногах...

Вот в такой империи и началась жизнь человека, известного под прозвищем Пес. Ему, найденному воином возле каравана невольников и воспитанному в деревне, предстояло немало повоевать за свою жизнь...

Скачать fb2.zip, 206 Кб Читать книгу онлайн


Капитан

Автор:
Название: Капитан
Оригинальное название: The Captain
Серия: Телнарианская история
Номер книги в серии: 2
Год: 1992

Аннотация на книгу «Капитан»:
Давным-давно, в мрачные и беспокойные времена крылья Телнарианской Империи простирались на целые галактики. Но, как известно, ни одна иперия не существует вечно. Приходит время и некогда могучий гигант оказывается коллосом на глиняных ногах...

Вот в такой империи и началась жизнь человека, известного под прозвищем Пес. Ему, найденному воином возле каравана невольников и воспитанному в деревне, предстояло немало повоевать за свою жизнь...

Скачать fb2.zip, 242 Кб Читать книгу онлайн


Вождь

Автор:
Название: Вождь
Оригинальное название: The Chieftain
Серия: Телнарианская история
Номер книги в серии: 1
Год: 1991

Аннотация на книгу «Вождь»:
Давным-давно, в мрачные и беспокойные времена крылья Телнарианской Империи простирались на целые галактики. Но, как известно, ни одна иперия не существует вечно. Приходит время и некогда могучий гигант оказывается коллосом на глиняных ногах...

Вот в такой империи и началась жизнь человека, известного под прозвищем Пес. Ему, найденному воином возле каравана невольников и воспитанному в деревне, предстояло немало повоевать за свою жизнь...

Скачать fb2.zip, 222 Кб Читать книгу онлайн