×

Владимир Данихнов — Братья наши меньшие

Братья наши меньшие

Автор:
Название: Братья наши меньшие
Год: 2005
Теги: становление героя генетические эксперименты искусственный интеллект философское Психологическое социальная фантастика Сверхъестественные способности, супергерои
ISBN: 5-93556-588-9

Аннотация на книгу «Братья наши меньшие»:
По улицам еще бродят люди, но город уже мертв, пораженный взаимной ненавистью, захваченный набирающими власть существами с паранормальными способностями. Всем заправляет денежный разум, и не всегда можно понять, реальность перед тобой или бред воспаленного воображения. И только один человек может все исправить, но нужно ли ему это?

Скачать fb2.zip, 1197 Кб Читать книгу онлайн




MikhaNik 09.01.2014 20:41
дубль однако
такая книга уже есть

Neonila 29.06.2010 14:14
Дочитала. О боги, ну и бред.
то не фэнтэзи. я как всегда не посмотрела жанр и ожидала фэнтэзи, а это хрясь и фантастика. но ладно если б это была просто фантастика. это грязь, гадость, мерзость! это говно, которое иногда приправлено фантастикой, чтобы я продолжала запихивать его в себя.
Как это всё мерзко! Этот мир, эти мысли гг о Наташе, о сексе, о роботах. Гадость.
А еще я вегетарианка. Я не могу понять, как можно убить кого-то ради мяса. Не ради мести, удовольствия, а просто ради мяса. И если в реальности эта тема не очень напрягает, то в книге просто ппц.
Зато концовка оптимистичная.

Не могу сказать, что не советую читать. Просто предупреждаю: этой книгой не поднять настроение (если у вас нет психических отклонений, заставляющих наслаждаться всем мерзким, противным и грязным), ее не стоит читать в депрессии, а также "светлым джедаям".

Neonila 27.06.2010 21:05
Еще не дочитала, но ОЧЕНЬ мрачно=( атмосфера давит=(