×

Виталий Абоян — Соколиная охота

Соколиная охота

Автор:
Название: Соколиная охота
Серия: Анклавы: Соколиная охота
Номер книги в серии: 8
Год: 2011
Теги: становление героя квест генетические эксперименты Психологическое Приключенческое социальная фантастика С множеством интриг Изобретения и научные исследования
ISBN: 978-5-699-48228-3

Аннотация на книгу «Соколиная охота»:
Катастрофа, вызванная грандиозным экспериментом на станции «Наукома», превратила восточную часть Африки в цепь островов. В водах этого свежеиспеченного архипелага заблудился атомный танкер «Хеллеспонт Стар».
Тем временем надзиратели и заключенные так называемой «Африки» — «Исправительного учреждения № 123» — тюрьмы, которая принадлежала когда-то Службе Безопасности Анклавов, пытаются выжить на одном из пустынных островов Африканского моря.
На раздробленном Катастрофой материке не хватает элементарного, поэтому огромный танкер, на беду экипажа пристыковавшийся к Тюремному острову, оказался для бывших зэков лакомой добычей. В эпицентре этих событий оказались корабельный инженер Виктор Куцев и бывший редактор Сергей Звездецкий, получивший в тюрьме кличку Гамми. Им предстояло не только выжить в сердце Кенийского архипелага, но и проникнуть в тайну сверхсекретного проекта «Сапсан»...

Скачать fb2.zip, 434 Кб Читать книгу онлайн




risinant 18.02.2019 17:41
Скучно по сравнению с предыдущими циклами анклавов.Не хватает искры которая поддерживает читателя в напряжении во время прочтения этой книги.