×

Вячеслав Шалыгин — Навигаторы Апокалипсиса

Навигаторы Апокалипсиса

Автор:
Название: Навигаторы Апокалипсиса
Другие названия: Навигаторы Апокалипсиса
Год: 2011
Теги: опасные приключения параллельные миры конец света природные катаклизмы
ISBN: 978-5-699-70413-2

Аннотация на книгу «Навигаторы Апокалипсиса»:
С природой творится что-то неладное…
Над Москвой переливается северное сияние, дрожит земля, а ветерок вдруг превращается в ураган. СМИ полны информацией о близком конце света. И это похоже на правду, но есть один нюанс: конец света наступит только для Старого мира. А мир Новый, точная копия нашего, останется в полной безопасности. Во всяком случае, так считают навигаторы. И нет оснований им не верить, поскольку эти люди способны переходить из одного мира в другой. Но разве можно допустить, чтобы кто-то бесконтрольно шастал между реальностями? Майор ФСБ Алексей Гуськов должен во что бы то ни стало разобраться в происходящем…

Ранее книга издавалась под названием «Навигаторы»

Скачать fb2.zip, 881 Кб Читать книгу онлайн




Majtnik 08.03.2020 14:36
идея 10 из 10 , но риализация полный отстой ГГ истеричная институтка с ЗПР а сумасшедшими альтруистическими замашками!! море рассуждений чуть ли не о смысле жизни м "кто виноват и что делать" куча переживаний не в тему , это не боевая фантастика , на этом детей в средней школе учить доброму и светлому и сочинения писать на тему " чтохотел сказать автор" , короче исключительно на любителя воды и размазывания соплей.

andyreal 18.11.2019 16:44
Идея книги очень интересная. Но... Во первых очень много роялей, что для автора нетипично. Во вторых так и нет четкого понимания что, как и отчего. Что тоже для автора нетипично. И в третьих, самое главное - книга обрывается и продолжения в следующих книгах нет, т.к. автор не стал продолжать эту историю. Крайне отвратительно. Оборвать отличную историю на самом интересном и просто все забросить...
В общем не читать из-за отсутствия окончания.
1 за это.

Инквизитор 26.03.2014 15:36
Файл обновлен.

Грег_Хеффли 11.11.2011 11:19
Боже, еще один фанфик сталкера!!! Ну, серьезно, скоко можна??