×

Антон Первушин — Отдел «Массаракш»

Отдел «Массаракш»

Автор:
Название: Отдел «Массаракш»
Серия: Обитаемый остров: Отдел «Массаракш»
Номер книги в серии: 1
Год: 2011
Теги: спасение мира ксенофантастика генетические эксперименты спецслужбы прогрессорство вторжение «чужих» контакт Психологическое Приключенческое социальная фантастика
ISBN: 978-5-17-074380-3

Аннотация на книгу «Отдел «Массаракш»»:
Однажды светлой ночью на планету Саракш спустилась железная птица, из чрева которой вышел молодой бог. С тех пор жизнь шестипалого мутанта по прозвищу Птицелов, бывшего свидетелем этого, вошла в крутой вираж. Радиоактивные руины, населенные южными «выродками», таинственные кризис-зоны, спецлагеря для неблагонадежных, столица бывшей Страны Отцов, северный океан и подземные обиталища упырей — вот лишь немногие этапы большого пути маленького мутанта. От «выродка» до агента сектора оперативного реагирования в «Проекте \"Массаракш\"». От полного невежества до раскрытия тайны своего происхождения. От страха перед солдатами до победы над зловещим Темным Лесорубом. Из всех этих испытаний Птицелов вышел с честью. Ведь честь для него — не пустой звук.

Скачать fb2.zip, 896 Кб Читать книгу онлайн


Номинации:
2012: РосКон // Межавторский проект
2012: Серебряная стрела // Со-творение (лучшее соавторство)



risinant 19.03.2020 11:07
Неплохо по сравнению с предыдущими,начало и середина-отлично но концовка скучновата,почти никаких действий а по сути должно быть намного интересней судя по развязке предложенного автором.

rita 05.12.2011 11:36
Фанфик? Даже не подумаю читать