×

Наталья Резанова — На то они и выродки

На то они и выродки

Автор:
Название: На то они и выродки
Серия: Обитаемый остров
Номер книги в серии: 9
Год: 2012
Теги: становление героя генетические эксперименты спецслужбы прогрессорство философское Психологическое Приключенческое социальная фантастика Изобретения и научные исследования
ISBN: 978-5-271-45046-4

Аннотация на книгу «На то они и выродки»:
Как случилось, что молодые идеалисты, мечтавшие изменить мир к лучшему, превратилась в самых страшных диктаторов в истории планеты Саракш?
Как вышло, что те, кто хотел остановить войну и спасти свой народ, стали Неизвестными Отцами, вечно грызущимися за деньги, власть и влияние?
Отчего политика в Столице срослась с криминалом, бизнес — с коррупцией, а выживание — с предательством?
Это — Страна Отцов, о которой ничего не знает наивный Максим Каммерер. Зато об ЭТОЙ скрытой личине Страны Отцов хорошо известно умному и беспощадному, давно растерявшему иллюзии резиденту Галактической безопасности Рудольфу Сикорски по прозвищу Странник…

Скачать fb2.zip, 427 Кб Читать книгу онлайн




risinant 06.04.2020 10:21
Борьба за власть,слежка друг за другом,противодействия контор,короче скучное чтиво без динамики в сюжете.

putnic 26.04.2013 13:28
Злобен, поддерживаю, мое сознание долго пыталос переварить, тот факт, что здесь, на обложке, имеется илюстрация книги, вреде, Бобла...

vovander 25.04.2013 21:51
Хотя Резанова одна из немногих женщин,которых я читал и читаю,но это читать не буду.Не люблю читать про миры придуманные великими фантастами,это не продлевает жизнь книги,а укорачивает.Одним плохим романом можно испортить всё впечатление о мире созданном гениальными мастерами.Да,понимаю,велик соблазн написать продолжение,приблизив себя к классикам,но это неудачный выбор фантаста,чтобы к ним приблизится нужно только своё.Но это коммерческий продукт...Есть,конечно исключения, но Стругацкие-это священно.

Fob 25.04.2013 20:09
В моей голове не укладываеться мысль о том что женщина пишет про Сикорски...Хоть бы вселенную Стругацких не засирали,ан нет!Даешь дерьмороманчики!Если продолжат "Град обреченный"-сожгу нах.

Злобен 25.04.2013 18:03
Видимо рисовать отдельную иллюстрацию к каждой книге это уже излишество.