×

Бет Рэвис — Через вселенную

Через вселенную

Автор:
Название: Через вселенную
Оригинальное название: Across the Universe
Серия: Через вселенную
Номер книги в серии: 1
Год: 2011
Теги: становление героя генетические эксперименты клоны Психологическое Приключенческое социальная фантастика Изобретения и научные исследования
ISBN: 978-5-271-35675-9, 978-5-4215-2365-9

Аннотация на книгу «Через вселенную»:
Более двухсот лет назад семнадцатилетняя Эми вместе со своими родителями покинула Землю в числе специальных пассажиров на космической станции «Годспид». Погруженные в сон и замороженные в криокамерах еще на Земле, они должны проснуться после прибытия на новую планету. Но неожиданно кто-то начинает отключать замороженных пассажиров, обрекая их на смерть. Чудом избежав печальной участи, Эми оказывается одна среди незнакомых и враждебно настроенных людей в замкнутом пространстве корабля.

Скачать fb2.zip, 272 Кб Читать книгу онлайн


Номинации:
2011: Гудридс // Подростковые фэнтези и научная фантастика



deity-kit 23.05.2014 01:08
Прочитала обе книги. Сюжет занимательный.Хотя ощущения от него такие же, как от других книг американских авторов про юных спасителей чего либо. Довольно интересно и... натуралистично что ли написано. Повествование от лица подростков. Через их чувства и мироощущение. Все время меня раздражало детское поведение и мысли ГГ-ни,но ведь это и означает, что автор с задачей справилась.