×

Елена Звездная — Все ведьмы – рыжие

Все ведьмы – рыжие

Автор:
Название: Все ведьмы – рыжие
Серия: Терра
Номер книги в серии: 1
Год: 2014
Теги: становление героя магический реализм спасение мира эротическое фэнтези параллельные миры сверхспособности сверхъестественные способности
ISBN: 978-5-699-69730-4

Аннотация на книгу «Все ведьмы – рыжие»:
Три истины, которые знает каждая современная девушка: магии не существует, ведьм истребили в Средние века, Кощей умер от иглы, которая была в яйце, которое было в утке, которая… Как бы не так! Стоит только присмотреться, и выяснится, что твой настырный поклонник – колдун и подсовывает тебе не сок, а самое что ни на есть приворотное зелье, любимый тренер, кажется, маг, а герой и несбыточная мечта всего универа – на самом деле внук все еще здравствующего Кощея. Сказка? Возможно. Вот только в этой сказке зло какое-то слишком наглое, а добро забитое и на болотах ради собственного выживания прячущееся.
И что делать Ритке? Стать ведьмой! Причем обязательно рыжей, вредной и ехидной. Потом взять метлу в руки и ринуться… наводить порядок. И помнить – добро непременно победит зло! Непременно… Чтоб неповадно было!
Кстати, а вы в курсе, в кого превращаются добрые рыжие ведьмы?

Скачать fb2.zip, 658 Кб Читать книгу онлайн




Lu777 26.07.2021 09:52
Лет шесть назад было так смешно читать вот это... Сейчас даже неловко, чего веселилась? Ведь по сути чушь, а уж юморок и вовсе убогий. Няшки фэнтезийные - буээээ!!!! Стыдоба!

berona 13.04.2020 10:22
это самая смешная книга у автора, подростковое юмористическое фентази со всеми вытекающими, включая местами поднадоевший сленг, но реально дико ржала, особенно хороша первая книга

in1finity 21.09.2019 11:46
Ну, лет в 16 я была бы в восторге. Сейчас уже вообще не идёт, юмор какой-то плоский, часто ниже пояса. Отношения подростков, не осилила до конца.

Ася 16.05.2019 18:21
Читала серию, когда она только вышла - на тот момент понравилось.

IvanDurak 06.07.2018 19:26
ай-ай-ай... зачем же вы Волкова так обидели. Не заслужил он, чтоб его сравнивали со Звездной. К тому же все книги Волкова об Изумрудном городе можно читать в любом возрасте. Эффект один и тот же.

dreamuchaya 06.07.2018 08:37
Первый раз я читала эту книгу, когда она вышла - лет пять назад. Сейчас, перечитывая, понимаю-переросла. Это как читать волшебника изумрудного города в 30: Прекрасное произведение, его обязательно нужно прочитать, но лет в 9-12. Так вот: Эту книгу стоит читать лет до 23. Потому что, когда в вашей жизни нет уже той беспечности, с которой живут герои, юмор в книге заставляет закатывать глаза, а не смеяться. Пора уже на портале указывать возрастные ограничения к каждой книге:)

Сидхэ 22.06.2017 03:39
Сильно извиняюсь, но в книге Александр Стужев
Серия понравилась, но главный герой один на все книги автора(характером), ну да ладно, Кощей и должен быть такой))

Эрика_Шторм 13.10.2016 00:43
В восторге от обеих книг! Стужев - любовь моя!) Ещё и зовут Дмитрий, мое любимое имя) Очень смешно, интересно и необычно! А главное, после свадьбы практически всегда неинтересно читать, но не в этом романе, что делает его офигительно классным!)

ria_x 08.09.2016 20:29
Классс! я так хихикала и переодически хрюкала от смеха, что мой парень даже от своих "убивашек" компьютерных отрывался. Потрясающие книги-обе. неимоверно жаль что таких книг мало. (если что пишите по адресу - ria.x@ mail.ru - поделюсь.) А вообще если раздумываете читать или не читать, то -читать . Однозначно. Потрясающе проведете время.

Keenki 25.08.2016 21:49
Очень понравилось как они песнями эмоции передают, "чувства на грани фола". Книга веселая, думала живот заболит от смеха.

Batya 13.09.2015 21:26
Какой-то бред, кто поставил тег магический реализм? Это похоже на Герметизм, на Шаманизм, на Бонпо? Нет, это похоже на фантазии женщины с климаксом для женщин с климаксом. Однозначно единица, а к SEOшникам просьба, хватит пиарить говно! Вы думаете никто не видит накрученных оценок и однотипных комментариев на СИ?

AleTa 29.08.2014 19:09
Спасибо, спасибо большое. Мне понравилась эта сказка. Очень. Здесь не было сверх геройских поступков, единого подвига и великих переворотов и подавления злодеев. Это на мой взгляд. Так же я не видела пошлостей относительно сексуальных сцен. Еще не увидела ""лучший" мужчина этой книги с наклонностями садиста в сексе" он был очень нежным и любящим, еще твердым в решениях, как сказала книга- Ядвига:- "Стал бы червем, но не отпустил бы." Главный герой знал чего он хочет от жизни, как и Рита тоже. Хороший союз и веселый рассказ. Отдыхаешь когда читаешь. Я даже перечитаю эту серию))) Напомнила мне эта книга Никитину Е. А что вы хотели от баба Яги)))) Супер))) 10 баллов !!!!!!!

sss69 18.04.2014 23:51
Это СКАЗКА c элементами эротики. У автора все такие(в смысле эротики). По поводу тирана - ДА, садиста в сексе - нет. Вообще интересная история про девушку подспинистку - которую регулярно напрягают разные личности и она отвечает им тем же.

Тень 17.04.2014 05:15
Мужики в этой книге все озабоченные мускулистые под два метра красавцы, но полные моральные уроды. Главную героиню раздевают и лапают и т.д. уж очень часто, но "самого интересного" нет. Половину книги её принуждают к сексу в той или иной мере. Чуть не забыла "лучший" мужчина этой книги с наклонностями садиста в сексе и тиран в жизни. Видимо автор мечтает, чтобы за неё все решали и использовали весьма регулярно.